




Виброплита MAST Bautechnik MT-P120
- Двигатель: 1-цилиндровый 4-тактный OHV LONCIN
- Топливо: неэтилированный бензин
- Емкость бака: 3,6 литра
- Мощность двигателя: 4400 Вт
- Длина плиты: 600 мм
- Ширина плиты: 450 мм
- Частота: 93 Гц
- Центробежная сила: 25 кН
- Вибрационные удары: 5600 уд/мин
- Глубина уплотнения: 40 см
- Максимально допустимый наклон: 20° (двигатель)
- Уровень вибрации: 20 м/с²
- Уровень звуковой мощности LWA: 101 дБ(A)
- Вес нетто: 91 кг
- Вес брутто: 95 кг
- ГАРАНТИЯ - 24 МЕС
Виброплита MAST Bautechnik MT-P120 – это мощное и высокоэффективное оборудование для уплотнения грунта, песка, щебня, гравия и других сыпучих материалов. Широко используется для строительных и дорожных работ, в ландшафтном дизайне и других сферах.
Глубина уплотнения 400 мм и сила удара 25 кН позволяют быстро и качественно прорабатывать различные типы поверхностей. 4-тактный бензиновый двигатель
LONCIN с мощностью 4,4 кВт и воздушным охлаждением обеспечивает стабильную и производительную работу. Виброплита совершает 5500 ударов в минуту. Выполнение движения вперед со скоростью 20 м/мин. Размер плиты – 600х450 мм.
Техника изготовлена из высококачественных материалов и имеет прочную, продуманную конструкцию, что обеспечивает длительный срок службы. Управление виброплитой легко и удобно благодаря эргономичному дизайну и компактному размеру.
Область применения виброплиты MAST Bautechnik MT-P120:
-
Такая модель подходит как для собственного использования, так и для строительных организаций, дорожных и коммунальных служб. Будет эффективным для:
-
Подготовка поверхности под фундамент
-
Обустройство тротуаров и дорожек
-
Обустройство стоянок и спортивных площадок
-
Укладка брусчатки и тротуарной плитки
-
Ландшафтный дизайн.
Особенности оборудования:
-
Прямоходный тип
-
4-тактный бензиновый двигатель LONCIN с мощностью 4,4 кВт и воздушным охлаждением
-
Размер плиты – 600х450 мм
-
Глубина уплотнения – 400 мм
-
5500 ударов в минуту
-
Рабочая скорость – 20 м/с
-
Небольшие размер и вес
-
Удобная ручка для управления
-
Длительный срок службы.
Как правильно пользоваться виброплитой MAST Bautechnik MT-P120
-
Перед началом эксплуатации ознакомьтесь с устройством и особенностями оборудования.
-
Советы по эксплуатации и обслуживанию
-
Чтобы использование виброплиты было эффективным и безопасным, соблюдайте следующие базовые правила:
-
Через 30-40 минут непрерывной работы останавливайте виброплиту на 15-20 минут для охлаждения.
-
Заправляйте технику только качественным топливом.
-
Используйте бензиновую виброплиту только на открытом воздухе.
Комплектация:
-
Резиновый коврик для укладки брусчатки
-
Набор ключей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mast |
| Страна производитель | Австрия |
| Производительность вибромашины | 20 м/мин |
| Длина рабочей поверхности | 600 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 450 мм |
| Глубина уплотнения | 400 мм |
| Центробежная сила | 25 кН |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | Loncin |
| Мощность двигателя | 6 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Емкость топливного бака | 3.5 л |
| Объем масляного бака | 0.6 мл |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 95 кг |
- Цена: 25 995 ₴





