




Виброплита MAST Bautechnik MT-P90
- Двигатель: 1-цилиндровый 4-тактный OHV LONCIN
- Топливо: неэтилированный бензин
- Емкость бака: 3,6 литра
- Мощность двигателя: 4400 Вт
- Длина плиты: 530 мм
- Ширина плиты: 500 мм
- Частота: 93 Гц
- Центробежная сила: 15 кН
- Вибрационные удары: 5600 уд/мин
- Глубина уплотнения: 30 см
- Максимально допустимый наклон: 20° (двигатель)
- Уровень вибрации: 20 м/с²
- Уровень звуковой мощности LWA: 101 дБ(A)
- Вес нетто: 84 кг
- Вес брутто: 92 кг
- ГАРАНТИЯ - 24 МЕС
Виброплита MAST Bautechnik MT-P90 – это универсальное и эффективное оборудование для уплотнения и трамбования поверхностей при устройстве придомовых территорий, обустройстве тротуаров и дорожек, укладке брусчатки и тротуарной плитки и подобных работах. Подходит для трамбовки грунта, песка, щебня, гравия и других сыпучих материалов.
4-тактный бензиновый двигатель LONCIN с мощностью 4,4 кВт и воздушным охлаждением обеспечивает производительность работы. Рабочая скорость 23 м/мин оптимальна для качественной и удобной обработки поверхности. Виброплита выполняет 5500 ударов в минуту, глубина уплотнения составляет 300 мм. Размер плиты – 530х500 мм.
Качественные материалы изготовления и продуманная конструкция обеспечивают длительный срок службы, а компактный размер и небольшой вес делают использование этой плиты удобной и легкой.
Область применения виброплиты MAST Bautechnik MT-P90
Эта модель предназначена для частного использования и в качестве вспомогательной техники для строительных организаций, дорожных и коммунальных служб. Будет эффективным для:
-
Подготовка поверхности под фундамент
-
Прокладка тротуаров и дорожек
-
Укладка брусчатки и тротуарной плитки.
Главные особенности этой техники:
-
Прямоходный тип
-
4-тактный бензиновый двигатель LONCIN с мощностью 4,4 кВт и воздушным охлаждением
-
Ручной запуск
-
Размер плиты – 530х500 мм
-
Рабочая скорость – 23 м/мин
-
Глубина уплотнения – 300 мм
-
Выполняет 5500 ударов в минуту
-
Небольшие размер и вес
-
Удобная ручка для управления
-
Износостойкость и длительный срок службы.
Как правильно использовать виброплиту MAST Bautechnik MT-P90?
-
Перед эксплуатацией виброплиты ознакомьтесь с ее строением и особенностями работы.
-
Советы по эксплуатации и обслуживанию
-
Перечислим базовые правила для эффективной и безопасной работы с виброплитой.
-
После 30–40 минут непрерывной работы необходимо на 15–20 минут останавливать виброплиту для охлаждения.
-
Заправлять технику нужно только качественным бензином.
-
Использовать бензиновую виброплиту можно только на открытом воздухе.
Комплектация:
-
Резиновый коврик для укладки брусчатки
-
Набор ключей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mast |
| Страна производитель | Австрия |
| Производительность вибромашины | 13.8 м/мин |
| Длина рабочей поверхности | 530 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 500 мм |
| Глубина уплотнения | 300 мм |
| Центробежная сила | 15 кН |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | Loncin |
| Мощность двигателя | 6 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Емкость топливного бака | 3.5 л |
| Объем масляного бака | 0.6 мл |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 90 кг |
- Цена: 24 995 ₴





