




Роторная сенокосилка Lumag HGS87564
- Мощность двигателя: 3,8 кВт / 5,5 л.с
- Макс/частота вращения двигателя: 3600 об/мин
- Двигатель: Briggs & Stratton серии 875 OHV
- Объем двигателя: 190 см3
- Максимум крутящий момент: 11.9 Нм
- Регулировка высоты среза: 35 мм
- Вес: 60 кг
- Скорость движения: 3 км/ч
- Ширина резки: 64см
- Корпус: металл
- Диаметр колеса 3,5-6 "
Роторная сенокосилка Lumag HGS87564
Особенности Lumag HGS87564:
- Прочная конструкция из высококачественной стали
- Бензиновый двигатель Briggs & Stratton мощностью 5.5 л.с.
- 4 высококачественные подвижные режущие ножи
- Большие колеса с агрессивными протекторами
- Чистый срез максимально близко к земле
- Боковой выброс травы
- Ширина резки 64 см
- Возможность использования на склонах до 20 градусов
- Защитный кожух режущей системы
- Ручки регулируются по высоте и полностью складываются
- Рычаги управления можно использовать отдельно и одновременно.
Роторная сенокосилка Lumag HGS87564 предназначена для скашивания высокой и густой травы для последующей заготовки сена. Мощный бензиновый двигатель Briggs & Stratton, 4 подвижных режущих ножа и большие колеса с агрессивными протекторами делают ее чрезвычайно эффективной для кошения жесткой растительности на сложных местностях.
Обеспечивает чистый срез максимально близко к земле. Благодаря дефлектору травы скошенная растительность оседает сбоку валки. Ширина резки 64 см позволяет быстро скашивать большие площади. Косилка очень маневренная и может безопасно использоваться на склонах до 20 градусов. Защитный кожух предотвращает запутывание травы в режущей системе. Ручки регулируются по высоте и могут полностью складываться. Рычаги для управления можно использовать независимо или одновременно.
Выгодно заказать сенокосилку Lumag HGS87564 можно через tekhprostir.com.ua онлайн-магазин садовой техники от лучших мировых производителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lumag |
| Страна производитель | Германия |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Максимальная ширина скашивания | 640 мм |
| Высота скашивания | 35 мм |
| Количество колес | 2 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | Briggs & Stratton 875 OHV |
| Объем двигателя | 190 куб. см |
| Мощность двигателя | 5.5 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 60 кг |
- Цена: 59 999 ₴

