




Измельчитель садовый MAST Gartentechnik GS1500 - это очень мощное устройство с 1-цилиндровым 4-тактным двигателем мощностью 9000 Вт. Он надежно измельчает все садовые ресурсы, такие как кустарники, ветки или другие растения.
Измельчитель оснащен большим бункером, регулируемым желобом и практичным шасси с прицепным сцепным устройством.
- Мощный бензиновый измельчитель
- Надежно измельчает все сырье в саду, такие как кусты, ветки или другие растения
- Большой бункер
- Регулируемый выпускной желоб
- Подвеска с прицепным устройством
- Шасси в стандартной комплектации и сцепное устройство
- Два реверсивных ножа
Технические характеристики:
Диаметр древесины – свежая древесина: 120 мм; сухая древесина: 75 мм
Количество лезвий - 2 вращающихся лезвия, 1 неподвижное лезвие
Тип двигателя – 4-тактный бензиновый двигатель
Номинальная мощность – 13 л.с. / 9 кВт
Модель двигателя - Loncin G420F
Скорость вращения – 3600 об/мин
Тип запуска – ручной
Топливный бак – 6,5 л
Шины – 16 х 8.0-7 бескамерная шина 16 х 8.0-7
Уровень шума – 110 дБ
Гарантия – 24 месяца
Транспортные габариты – 900x775x1230 мм
Вес – 200 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAST Gartentechnik |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Максимальный диаметр веток | 120 мм |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Форм-фактор | Передвижной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 200 кг |
| Высота | 1245 мм |
| Длина | 890 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем топливного бака | 5 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем двигателя | 420 куб. см |
| Марка двигателя | Loncin |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 15 л. с. |
| Объем масляного бака | 1.1 л |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Расход топлива | 0.8 л/ч |
- Цена: 61 800 ₴





