




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Виброплита MAST Bautechnik MT-P60
- Двигатель: 1-цилиндровый 4-тактный OHV LONCIN
- Топливо: неэтилированный бензин
- Емкость бака: 3,6 литра
- Мощность мотора: 4100 Вт
- Длина плиты: 510 мм
- Ширина плиты: 350 мм
- Частота: 93 Гц
- Центробежная сила: 12,1 кН
- Давление сжатия: 1030 кг
- Максимальная подача: 13,8 м/мин
- Вибрационные удары: 5600 уд/мин
- Глубина уплотнения: 20 см
- Максимально допустимый наклон: 20° (двигатель)
- Уровень вибрации: 20 м/с²
- Уровень звуковой мощности LWA: 101 дБ (A)
- Вес нетто: около 62 кг
Виброплита MAST Bautechnik MT-P60
Виброплита MAST Bautechnik MT-P60 особенно подходит для мощения и ремонта дорожных, садовых и ландшафтных работ. Выдвижная ручка обеспечивает компактный, практичный размер для транспортировки и хранения.
- Складная ручка
- Всесторонний защищенный клиновой ремень
- Боковая закрытая опорная плита
- Транспортные колеса и ручка для переноски
- Резиновый коврик для мощения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mast |
| Страна производитель | Австрия |
| Производительность вибромашины | 13.8 м/мин |
| Длина рабочей поверхности | 510 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 350 мм |
| Глубина уплотнения | 200 мм |
| Центробежная сила | 12.1 кН |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | Loncin |
| Объем двигателя | 163 куб. см |
| Мощность двигателя | 5.5 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Емкость топливного бака | 3.5 л |
| Объем масляного бака | 0.5 мл |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 62 кг |
- Цена: 19 995 ₴





