




Траншеекопатель MAST Bautechnik GF-1500
Мощность двигателя – 15 л.с.
Топливо – бензин
Объем двигателя – 420 см3
Скорость оборотов двигателя – 3600 об/мин
Производительность копания при глубине 60 см – 60 м/ч
Глубина копания – 150,300,450,600 мм
Ширина копания – 100 мм
Количество зубов – 27 шт.
Длина цепи – 2000 мм
Скорость цепи – макс. - 550 м/мин
Емкость масляного бака – 1,1 л
Емкость топливного бака – 6,6 л
Габаритные размеры – 2100х720х1100 мм
Транспортный вес – 188 кг
Хотите установить на своем участке систему полива или проложить кабели в земле? Рытье траншей вручную трудоемкое и сложное занятие. Облегчите работу и приобретите специализированное оборудование в виде траншеекопателя MAST Bautechnik GF-1500. Вы обязательно останетесь довольны!
Эффективное и точное копание
Использование траншеекопателя MAST Bautechnik GF-1500 идеально подходит для работ, требующих точности. Ширина траншеи, изготовленной при помощи устройства, составляет всего 10 см. Это позволяет избежать разрушения почвы в районе канавы.
Режущий элемент приводится в движение эффективным двигателем внутреннего сгорания мощностью 15 л. и объемом 420 кубических сантиметров.
Устройство может регулировать высоту ручки. Это позволяет изменять рабочую глубину. Полученные выемки могут являться глубиной от 15 до 60 сантиметров.
Зубы MAST Bautechnik GF-1500 – это целых 27 лопастей из твердосплавного сплава, отличающихся большой прочностью и стойкостью к затуплению.
Несмотря на большой вес, экскаватор прост в управлении и маневренности. При этом помогают большие пневматические колеса и эргономичные ручки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mast |
| Страна производитель | Австрия |
| Тип траншеекопателя | цепной |
| Глубина копания траншеи | 600 мм |
| Ширина копания траншеи | 100 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Мощность двигателя | 15 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Максимальное количество оборотов | 3600 об/мин |
| Характеристики ходовой | |
| Тип ходовой | Колесное шасси |
| Опорные катки | 2 шт |
| Поддерживающие катки | 1 шт |
| Габаритные размеры в транспортном положении | |
| Вес | 188 кг |
- Цена: 99 995 ₴



