




Инверторный генератор UNICRAFT PG-I 20 SR 1,7 кВт
Номинальное напряжение, В – 230
Номинальная мощность, кВт – 1,7
Максимальная мощность, кВт – 1,8
Объем топливного бака, л -4,1
Система пуска - Ручной старт
Конструкция розетки – 2 x 230 В, Schuko / 1 x 12 В, 5 А
Класс защиты генератора – IP 23M
Класс защиты розеток – IP 54
Длина, мм – 525
Высота, мм – 457
Ширина, мм – 282
Вес, кг – 18
Генератор инверторный Unicraft PG-I 20 SR для требовательных частных пользователей и полупрофессионалов.
Особенности:
-
Инверторная технология для постоянной производительности
-
Надежный генератор электроэнергии для дома и сада, кемпинг,у лодки, компьютера и для другого чувствительного электронного оборудования
-
В режиме ECO генератор электроэнергии регулирует скорость в зависимости от потребляемой мощности: это уменьшает потребление топлива и уровень шума
-
Дроссель для беспроблемного холодного запуска
-
Индикаторы выходного напряжения, перегрузки и низкого уровня масла
-
Защита от перегрузки тепловым выключателем
-
Отключение при низком уровне масла с предупредительной лампой.
Комплектация:
-
Генератор
-
Инструкция
-
Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unicraft |
| Страна производитель | Германия |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 1.7 кВт |
| Максимальная мощность | 1.8 кВт |
| Режим работы | Аварийный |
| Время непрерывной работы | 5 час |
| Защита от перегрузки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пиковая мощность | 1.8 Вт |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Двигатель | |
| Объем топливного бака | 4.1 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 525 мм |
| Высота | 457 мм |
| Ширина | 282 мм |
| Вес | 18 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный кожух | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
- Цена: 19 995 ₴

