




Гидравлический автомобильный домкрат TAGRED TA285 - незаменимая вещь в домашнем гараже, в автомастерской, шиномонтаже или на станции техобслуживания. Усиленный, устойчивый домкрат TAGRED грузоподъемностью 2,5 тонны изготовлен из лучших стальных прокатных листов, которые соединяются в специальные профили, повышающие жесткость конструкции.
Очень небольшая начальная высота делает подъемник TAGRED идеальным для обслуживания любого автомобиля, в том числе автомобилей с заниженной подвеской – сконфигурирован на опускание подвески до 85 мм.
Гидравлический домкрат
2 резиновые накладки
Подъемная ручка длиной 500 мм с нескользкой резиновой ручкой с технологией Soft Touch
Транспортная ручка
Инструкция на польском языке
Технические данные
высота мин. без резинового покрытия: 85 мм
высота мин. с резиновой накладкой: 115 мм
высота макс. без резиновой накладки 385 мм
высота макс. с резиновой накладкой 410 мм
Размеры подъемника:
Ширина: 210 мм
Длина без ручки: 560 мм.
Вес: 13,3 кг
Размер упаковки:
Длина: 600 мм
Ширина: 235 мм
Высота: 155 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tagred |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Состояние | Новое |
| Грузоподъемность | 2500 кг |
| Высота подъема | 410 мм |
| Собственный вес | 13.3 кг |
| Высота подхвата | 85 мм |
| Домкрат подкатной | True |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
- Цена: 3 300 ₴





