




Виброплита Zipper ZI-RPE90
-
Назначение: для асфальта
-
Способ передвижения: прямоходные
-
Тип двигателя: бензиновый
-
Характеристики двигателя: 4-х тактный, 1 цилиндр
-
Топливо: АИ-92
-
Мощность: 5.6 л.с.
-
Объем двигателя: 163 куб.см.
-
Охлаждение двигателя: воздушное
-
Объем топливного бака: 3.6 л
-
Рабочая глубина: 20 см
-
Сила удара: 15,5 кН
-
Система орошения: без бачка
-
Вулканический коврик: +
-
Тип запуска: ручной стартер
-
Максимальная скорость: 20-25 м/мин
-
Материал рабочей поверхности: сталь
-
Размер подошвы: 420x550 мм
-
Транспортировочные колеса: +
-
Уровень шума: 103 дБ
-
Длина: 450 мм
-
Высота: 590 мм
-
Ширина: 570 мм
-
Вес: 88 кг
Описание Виброплита Zipper ZI-RPE90
Прямоходная виброплита Zipper ZI-RPE90 предназначена для уплотнения почвы и заполнителей с разным размером зерна. Спецтехника разработана для подготовки траншей, в которые будут укладываться инженерные коммуникации, дорожных работ, благоустройства территории.
Особенности и преимущества модели ZI-RPE90:
- 1-цилиндровый 4-тактный мотор обеспечивает производительную трамбовку и выравнивание поверхностей;
- технология производства двигателя OHV предусматривает вынесение клапанов вверх для продуктивной переработки бензина и минимизации расхода;
- глубины уплотнения слоя в 20 см достаточно для базовых операций по подготовке участка;
- оптимизированное размещение вибратора способствует равномерному воздействию вибрационных колебаний по всей площади башмака;
- сниженная вибрация техники не принесет вред здоровью оператора при продолжительном оперировании;
- эластичная накладка-коврик позволит ровно уложить декоративную плитку или брусчатку.
Комплектация
- Виброплита;
- резиновый коврик;
- транспортировочные колеса;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zipper |
| Страна производитель | Австрия |
| Производительность вибромашины | 20 м/мин |
| Длина рабочей поверхности | 550 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 420 мм |
| Глубина уплотнения | 25 мм |
| Центробежная сила | 15.5 кН |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | Loncin |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Мощность двигателя | 5.5 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем масляного бака | 0.6 мл |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 91 кг |
- Цена: 25 580 ₴





