




Измельчитель садовый GTM MS2800/45
Питание – от сети 220 В
Мощность двигателя – 2800 Вт.
Макс. диаметр ветки – 45 мм
Производительность – 125 кг/ч
Емкость контейнера – 55 л
Назначение - Ветви и листья
Материал - Пластик
Материал контейнера - Пластик
Контейнер для сбора - Есть
Наличие реверса – Да
Система измельчения - Фреза
Уровень шума – 90 дБ
Вес – 27.0 кг
Измельчитель садовый GTM MS2800/45
GTM MS2800/45 - садовый измельчитель бытового класса, предназначенный для работы со свежими и сухими ветками, с листьями или без, а также подсушенными стеблями растений. Максимальная толщина веток при работе составляет 45 мм. В качестве режущего инструмента используется цилиндрическая фреза с острыми режущими гранями. Фреза изготовлена из качественной инструментальной стали и способна прослужить долгий срок без необходимости замены. Измельчитель комплектуется мусоросборником из ударопрочного пластика объемом 55 л.
Основные преимущества GTM MS2800/45:
-
Надежный индукционный двигатель с питанием от бытовой сети 220 В
-
2800 Вт - потребляемая мощность двигателя
-
Режущая фреза из инструментальной стали A8
-
43 об/мин - частота вращения ножей
-
45 мм - максимальная толщина веток
-
Встроенный реверс для освобождения застрявших веток
-
55 л - вместительный мусоросборник
-
Электронная защита от перегрузки
-
Защита от случайного запуска измельчителя
-
Влагозащищенная панель управления
-
Металлическая противорежущая пластина-направляющая
-
Обратный клапан для защиты от выброса щепок в пользователя
-
Встроенная в корпус евровилка с заземлением тип F (Shuko)
-
Защита корпуса по стандарту IPx4
Комплектация:
-
Садовый измельчитель GTM MS2800/45
-
Мусоросборник 55 л
-
Толкатель
-
Комплект крепежей
-
Набор инструментов
-
Инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Состояние | Новое |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 55 л |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Максимальный диаметр веток | 45 мм |
| Режущий механизм | Фрезерный |
| Производительность | 125 кг/год |
| Форм-фактор | Передвижной |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 27 кг |
- Цена: 9 999 ₴




