




Виброплита HECHT 1114
Мощность, л.с. - 6.5 л.с.
Тип запуска - ручной стартер
Способ передвижения - прямоходные
Рабочая глубина - 35 см
Размер подошвы - 550x580 мм
Сила удара - 20 кН
Вулканический коврик - есть
Класс - бытовой
Дополнительные параметры - OHV с верхним расположением клапанов
Питание - бензиновый
Охлаждение - воздушное охлаждение
Рекомендуемый тип масла - SAE 5W-40
Объем двигателя - 196 см.куб.
Тип двигателя - 4-тактный
Производитель двигателя - другие
Марка топлива - АИ-92
Объём топливного бака - 3.6 л
Материал рабочей поверхности - сталь
Максимальная скорость - 35 м/мин
Максимальная частота ударов - 5500 уд/мин
Назначение - для асфальта, для грунта
Защита двигателя от низкого уровня масла - есть
Транспортировочные колеса - есть
Ширина, мм - 550 мм
Длина, мм - 1150 мм
Вес - 92 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Производительность вибромашины | 35 м/мин |
| Длина рабочей поверхности | 580 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 550 мм |
| Глубина уплотнения | 350 мм |
| Центробежная сила | 20 кН |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | Loncin |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем масляного бака | 0.6 мл |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 92 кг |
- Цена: 29 999 ₴





