




Садовый измельчитель Hecht 6285 XL
- Мощность 2800 Вт
- Реверсивный механизм да
- Шестерня да
- Корзина 60 л
- Максимум диаметр ветки 44 мм
- Вес 20 кг
Электрический измельчитель HECHT 6285 XL предназначен для устранения мелкого мусора на садовом участке. Он прекрасно справится с небольшими веточками, листьями, мхом, опавшими фруктами. В результате его работы создается однородная масса, которая станет материалом для удобрения.
Перемолотые отходы загружаются в компостную яму, через некоторое время получается натуральное удобрение для подкормки растений, обогащение почвы. Если использовать веточки и траву, можно получить мульчу, которая будет сохранять влагу и будет способствовать доставке органических веществ огородным культурам.
Особенности и преимущества:
HECHT 6285 XL
агрегат подключается к стандартной сети энергоснабжения с одной фазой 220-230;
делектродвигатель имеет необходимую защиту от превышения нагрузки, перегрева, перепадов напряжения в сети;
большой объем бункера позволяет перерабатывать много мусора за один раз. Пластмассовый бак не опасается падения либо механических повреждений;
слабый уровень вибрации сохранит долголетие агрегата;
аппарат способен справиться с толстыми ветвями, диаметр которых составляет до 45 мм;
зубчатый вал изготовлен из прочного сплава, способного выдерживать большие нагрузки;
автоматическая затяжка веток в бункер упрощает процесс измельчения;
измельчитель садовый HECHT 6285 XL оборудован реверсивным механизмом, который позволит освободить устройство от застрявшей ветки;
весит 20 кг, для передвижения используются колеса транспортировки;
стойкости агрегата на поверхности способствует рамная конструкция с резиновыми наконечниками;
конусовидная воронка упрощает процесс работы, потому что в нее можно сбрасывать ветки вместе с листочками, не обрывая их;
дополнительный толкатель поможет сдвинуть обрабатываемую массу при необходимости.
9 основных причин купить модель 6285 XL
- Малый уровень шума – это комфорт и удобство окружающих и пользователя;
- Двигатель не выделяет продуктов горения, а значит является предельно экологичным устройством, не загрязняющим окружающее пространство;
- Зависимость от розетки можно легко устранить, воспользовавшись удлинителем;
- Техническое обслуживание сведено к минимуму, что особенно привлекательно для большинства садоводов;
- Управление настолько просто, что доступно всем членам семейства;
- Измельчитель поместится на небольшом пространстве при хранении благодаря своим скромным размерам;
- Высокий уровень безопасности отвечает международным требованиям;
- Чешская компания производит продукты, имеющие высокий уровень надежности и долголетия, оцененные многочисленными покупателями;
- Уровень цен доступен разным слоям населения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 24 міс |
| Состояние | Новое |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 60 л |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Максимальный диаметр веток | 44 мм |
| Режущий механизм | Фрезерный |
| Форм-фактор | Передвижной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
- Цена: 11 999 ₴





