




Рейсмусный станок JET JWP-12
- Мощность мотора: 1800 Вт
- Напряжение: 230 Вольт
- Макс. ширина / макс. высота заготовки: 318 мм / 153 мм
- Скорость автоподачи: 7 м/мин
- Число оборотов: 9000 об/мин
- Макс. снятие стружки: 0 - 2,5мм
- Масса: 30 кг
Рейсмусный станок JET JWP-12
Основные особенности
-
Двигатель на 1800 ватт;
-
Выключатель с защитным колпачком от пыли и защитой от повторного включения;
-
Встроенная защита от перегрузок;
-
Двусторонние ножи из быстрорежущей стали HSS;
-
Регулировка подъёма стола с заготовкой под строгальный вал;
-
Откидываемые роликовые подающий и разгрузочный столы облегчают работу; 100-мм переходник вытяжного штуцера для подключения пылесоса;
-
Запасные строгальные ножи (набор из 2 шт.).
Описание рейсмусового станка JET JWP-12. Рейсмусовый станок бытовой JET JWP-12 – представляет собой станок для индивидуального использования, позволяющий выполнять ряд деревообрабатывающих операций. Станки JET высокопроизводительны и многофункциональны. Благодаря мощным асинхронным электродвигателям, станки могут работать долгое время при максимальной нагрузке. Рейсмусовый станок бытовой JET JWP-12 – это переносной малогабаритный станок (580 х 560 х 463 мм), имеющий небольшой вес – 27 кг, и способный качественно строгать деревянную заготовку на заданную толщину. Станок оснащен двигателем 1,8 кВт, выходное число оборотов строгального вала (х/ход) составляет 9000 об/мин (соответственно 18 тыс. пропилов в минуту). На валу установлено два двусторонних ножа из быстрорежущей стали HSS, которые благодаря высокой скорости вращения вала обеспечивают качественную гладкую поверхность заготовки. Рейсмусовый станок бытовой JET JWP-12 имеет два откидываемых стола: загрузочный и разгрузочный, оснащенные подающими роликами. Заготовка движется в направлении строгальных ножей со скоростью 7 м/мин. Гладкие шлифованные столы обеспечивают плавное прохождение заготовки, а также плоскостность обрабатываемых сторон. Регулировка толщины задается удобной рукояткой с максимальной точностью (1 мм = 1 оборот рукоятки). С помощью рейсмусового станка бытового JET JWP-12 Вы легко можете обрабатывать заготовки шириной до 318 мм, длиной от 130 мм, толщиной от 6 мм до 153 мм. Глубина строгания - максимум до 2,5 мм. Станок имеет компактную конструкцию, эргономичный дизайн, не содержащий ни одного лишнего элемента. Предусмотрено наличие вытяжного штуцера для подключения промышленного пылесоса, что обеспечит чистоту рабочей зоны и минимальное пылевыделение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JET |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Рейсмусовый |
| Потребляемая мощность | 1.8 кВт |
| Ширина заготовки | 318 мм |
| Число оборотов холостого хода | 9000 об/мин |
| Дополнительные параметры | |
| Максимальная глубина строгания | 2.5 мм |
| Максимальная ширина строгания | 318 мм |
| Количество ножей на валу станка | 2 шт |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 30 кг |
- Цена: 22 500 ₴





