




Станок рейсмусовый Scheppach PLM1800
Класс – профессиональный
Питание – от сети (220 В)
Мощность – 1500 Вт
Обработанный материал – по дереву
Скорость вращения ножевого вала – 8500 об/мин.
Обороты двигателя – 21000 об/мин
Максимальная глубина строгания – 2,8 мм
Диаметр ножевого вала – 48 мм.
Количество ножей – 2 шт
Ширина строгания – 330 мм.
Скорость подачи (заготовки) – 7.4 м/мин
Диаметр ножевого вала – 48 мм.
Максимальная высота строгания – 152 мм.
Тип установки – настольный
Габариты – 630х580х500 мм
Вес – 30,75 кг
Станок рейсмусовый Scheppach PLM1800
Рейсмусовый станок Scheppach PLM1800 путем ровного снятия стружки по всей ширине доски или бруса помогает добиться идеально ровной поверхности и точных параметров деталей, сформировать параллельные грани на противоположных сторонах. Модификацию используют для подготовки составляющих в столярном и мебельном производстве, имеющих плоскости без изъянов.
-
Мощный однофазный электромотор 1500 Вт обеспечит эксплуатацию оборудования в любой мастерской, имеющей розетку на 220В. Внушительная мощность способствует продуктивному простругиванию разносортной древесины мягких и твердых пород.
-
Современное устройство автоподачи заготовок со скоростью более 7 м/мин поддерживает высокую производительность деревообработки и максимальную безопасность мастера на рабочем месте.
-
Ширина строгания - 300 мм достаточно большой охват режущими ножами способствует калибровке на рейсмусе широких панелей из дерева и его производных. Адаптер под аспирационную технику позволяет в момент образования отходов сразу их вакуумировать для поддержания рабочей зоны в чистоте.
-
Толщина среза выставляется специальным регулятором для особо точного и аккуратного исполнения поставленной задачи.
-
Рабочий стол размером 630x330 мм для размещения заготовок щитового типа и перемещения их в процессе снятия верхнего слоя. Поддержка длинномерных изделий осуществляется откидными крышками, расположенных по бокам.
-
В корпусе предусмотрены углубления «захваты» для рук, за счет которых оборудование можно переносить одним человеком, без риска случайно упустить ношу.
-
Комплектация
-
Рейсмусовый станок;
-
адаптер для отвода пыли;
-
толкатель;
-
картонная коробка;
-
инструкция по эксплуатации;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Фуговальный |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Ширина заготовки | 330 мм |
| Число оборотов холостого хода | 8500 об/мин |
| Дополнительные параметры | |
| Максимальная глубина строгания | 2.8 мм |
| Максимальная ширина строгания | 330 мм |
| Диаметр строгального вала | 48 мм |
| Количество ножей на валу станка | 2 шт |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 30.75 кг |
- Цена: 22 000 ₴

