



Вытяжная установка (стружкоотсос) Holzmann ABS 3880
Вакуум в Па - 1750 Па
Выход под шланг – 3x100 мм
Диаметр мешка для стружки – 500 мм.
Диаметр рабочего колеса вентилятора – 300 мм.
Длина мешки для стружки – 1480 мм.
Напряжение – 380 В
Объем мешка для стружки – 2x200 л.
Производительность вытяжной установки – 3880 м3/час
Уровень звукового давления – 89,4 Дб
Частота вращения - 2950 об\мин
Вес брутто – 54 кг.
Вес нетто – 52 кг
Габариты ШхДхВ – 560х1170х570 мм
Мощность двигателя S1/S6 – 2200 Вт/3300 Вт
Уровень звуковой мощности – 102,1 Дб
Вытяжная установка (стружкоотсос) Holzmann ABS 3880
НАЗНАЧЕНИЕ:
Предназначены для удаления сухой стружки и пыли, а также для очистки (фильтрации) загрязненного воздуха, образующегося при обработке древесины, производстве строительных материалов, обработке камня, производстве пищевых продуктов, перетаривании сыпучих материалов.
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ:
Станок применяется на мелко- и среднесерийных столярных и мебельных производствах.
КОНСТРУКТИВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ:
-
Исключают потери тепла в цехе в отличие от традиционной вытяжной вентиляции
-
Очищает воздух фильтром от стружки и пыли с размером от 5 мкм
-
Для уборки пола в производственных помещениях стружкоотсос отсоеиняется от станка(ов)
-
На входные патрубки ставятся заглушки (которые входят в комплект)
-
Стружкоотсос легко перемещать по полу на колесных подшипниковых опорах
-
Установки комплектуются выключателем с тепловым реле захиты от перегрузок
Улитка и двигатель
Производительность аспирации 3880.0(куб. м/час) достигается благодаря улитке и двигателю мощностью 3.3 (кВт).
Пылесборные мешки
Мешоки для сбора мусора с объёмом по 0,3 куб.м изготовлены из полиэтилена и могут быть заменены любыми другими мусорными мешками.
Стойка
Аспирация размещена на стойке с колещатами. С помощью их, её очень просто перемещать.
СТАНДАРТНАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ:
-
Мешок вильтровальный и накопительный с самозажимными кольцами
-
Съемная заглушка на патрубки
-
Пускатель з тепловым реле защиты от перегрузок
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Holzmann |
| Страна производитель | Австрия |
| Производительность | 3880 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Количество входных отверстий | 3 шт |
| Потребляемая мощность | 2.2 кВт |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Уровень шума | 102.1 дБ |
| Вес | 52 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр шланга | 100 мм |
- Цена: 34 630 ₴
