




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжная установка (стружкоотсос) Holzmann ABS 2480 230В
- Производительность: 2480 куб. м/час
- Количество входных отверстий: 2 шт.
- Количество пылесборных мешков: 1 шт.
- Общий объем пылесборных мешков: 0.3 куб. м
- Потребляемая мощность: 1.5 кВт
- Напряжение сети: 220 В
- Вес: 44 кг
- Диаметр мешков: 500 мм
- Диаметр патрубка для всасывания: 2×100 мм
- Высота мешков: 1480 мм
- Диаметр вентелятора: 305 мм
- Габариты (упаковка): 570×910×570 мм
Вытяжная установка (стружкоотсос) Holzmann ABS 2480 230В
- Стабильная конструкция металлической основы и идеальные условия для движения воздуха
- движущейся устройство обеспечивает легкое перемещение внутри мастерской
- устойчивый металлический вентилятор
- большая емкость для мешков гарантирует большую продолжительность работы
- большая производительность через большую поверхность установки
- стабильная мощность всасывания
идеальное соотношение цена-качество - высокая мощность всасывания вызвано большой поверхностью фильтра
- производительность аспирации 2480.0(куб. м/час) достигается благодаря улитки и двигателя мощностью 1.5(кВт).
- мешок для сбора мусора с объёмом 0,3 куб.м изготовлен из полиэтилена и может быть заменен любым другим мусорным мешком.
- аспирация размещена на стойке с колещатами. С помощью их, её очень просто перемещать.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Holzmann |
| Страна производитель | Австрия |
| Состояние | Новое |
| Количество входных отверстий | 2 шт |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Уровень шума | 87.1 дБ |
| Вес | 40 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр шланга | 100 мм |
- Цена: 23 610 ₴
