




Вытяжная установка (стружкоотсос) Holzmann ABS 1080 380В
МЕТАЛЛИЧЕСКАЯ КРЫЛЬЧАТКА!!!
Мощность двигателя S1 – 750 Вт
Мощность двигателя S6 – 1000 Вт
Напряжение – 380 В
Частота вращения – 2950 об/мин
Диаметр всасывающего патрубка – 100 мм.
Макс. высота в мм – 1800 мм
Уровень звуковой мощности – 95,6 дБ
Уровень звукового давления – 86,5 дБ
Производительность аспирационной установки – 1080 м³/ч
Объем мешка для стружки – 100 л.
Диаметр мешка для стружки – 375 мм.
Длина мешка для стружки – 1060 мм.
Диаметр рабочего колеса вентилятора – 230 мм.
Вакуум - 1020 Па
Ширина – 420 мм
Длина – 970 мм
Высота – 450 мм
Масса брутто – 28 кг.
Масса нетто – 26 кг
Вытяжная установка (стружкоотсос) Holzmann ABS 1080
Аспирация Holzmann ABS 1080 может обеспечить очистку промышленного инструмента от производственных отходов ( пыль стружка опилки и т.д.) методом отсоса с объёмом 1080 куб.м/час.
Даная аспирация изготовлена из высококачественных материалов, а именно металлическая улитка, стальная крыльчатка с направленными лопастями, вращается со скоростью 2950 об/мин и позволяет без особых усилий вытягивать даже крупные элементы отходов обработки. Предназначена для небольших установок. Дополнительные колёса на платформе придают установке мобильности. А уровень шума роботы не превышает допустимых норм.
Фильтрующий мешок изготовлен из ткани, которая отличается упругостью и малой гигроскопичностью. Мешок для сбора мусора с объёмом 0,1 куб.м изготовлен из полиэтилена и может быть заменен любым другим мусорным мешком с плотностью от 70 мкм что упрощает утилизацию отходов. Аспирация оснащена одним входом с диаметром 100мм.
Работает от напряжения 380В. Holzmann ABS 1080 идеально подходит как для начинающих мастеров, так и для профессиональных пользователей. Станок очень прост в эксплуатации и обслуживании
-
Улитка и двигатель
Производительность аспирации 1080 куб. м/час достигается благодаря улитки и двигателя мощностью 1,0 (кВт).
-
Пылесборный мешок
Мешок для сбора мусора с объёмом 0,1 куб.м изготовлен из полиэтилена и может быть заменен любым другим мусорным мешком с плотностью от 70 мкм.
-
Стойка
Аспирация размещена на стойке с колещатами. С помощью их её очень просто перемещать.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Holzmann |
| Страна производитель | Австрия |
| Производительность | 1080 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Количество входных отверстий | 1 шт |
| Количество пылесборных мешков | 2 шт |
| Потребляемая мощность | 0.75 кВт |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Уровень шума | 86.5 дБ |
| Вес | 28 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр шланга | 100 мм |
- Цена: 17 810 ₴
