




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка-тележка на колесах для инструмента Makita 831279-0
- Тип: сумка
- Назначение: для ручного инструмента
- Плечевой ремень: +
- Колеса для транспортировки: +
- Материал: ткань
- Количество отделений (карманов): 3 шт.
- Количество замков: 1 шт.
- Габариты: 700х400х320 мм
Сумка-тележка на колесах для инструмента Makita 831279-0
- Многофункциональная сумка для инструментов, которую можно использовать в качестве тележки благодаря колесам и выдвижной ручке, которую можно удобно спрятать.
- Оборудована 2 ручками и съемным регулируемым плечевым ремнем для переноски.
- Эта практичная сумка имеет большое внутреннее отделение и потому отлично подходит как дорожная сумка.
- В дополнение к различным небольшим открытым отделениям для хранения внутри, эта сумка имеет 6 закрывающихся отделений снаружи на липучке или молнии.
- Сумка закрывается сверху на двустороннюю молнию и оснащена зигзагообразной резинкой для хранения, например куртки или полотенца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Состояние | Новое |
| Материал | Ткань |
| Тип | Сумка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Длина | 700 мм |
- Цена: 2 800 ₴





