




Форматно-раскроечный станок CORMAK PS12E-2000
Технические характеристики:
Размер подвижной каретки, мм. - 2000x270
Макс. длина реза, мм. – 2000
Макс. высота пропила при 90°, мм. – 100
Макс. высота пропила при 45°, мм. - 80
Ширина пропила, мм. – 1220
Мощность двигателя основной пилы, кВт. – 3,8
Частота вращения основной пилы, об/мин. - 4000
Частота вращения подрезной пилы, об/мин. – 5800
Макс. диаметр основной пилы Ø, мм. - 315
Макс. диаметр подрезной пилы Ø, мм. – 100
Угол наклона пилы, ° - 90 °, ° - 45 °
Выход под аспирацию Ø, мм. – 120
Вес - 275
Гарантия – 12 месяцев.
НАЗНАЧЕНИЕ
Предназначен для продольного, поперечного и углового раскроя плитных материалов (МДФ, ДВП, ДСТП и клееных щитов), облицованных и ламинированных, а также заготовок из массивной древесины с предварительной подрезкой нижней кромки для исключения возможности сколов.
Возможен как искусственный, так и пакетный раскрой заготовок, а также наклон пильного узла до 45°.
Область применения
Предприятия и цеха по производству мебели, столярно-строительных изделий, клееных щитов, фанеры и другие деревообрабатывающие производства.
МАССИВНАЯ СТАНИНА
Станина, имеющая жесткую и массивную конструкцию, проходит процесс термической обработки для снятия внутренних напряжений в сварных швах. Таким образом, станина обеспечивает отличное гашение вибраций, стабильную работу всех узлов и длительный срок службы станка.
СПОСОБ КРЕПЛЕНИЯ КАРЕТКИ
Основание каретки базируется на специальных посадочных площадках, фрезеруемых на портальном отделочном центре. Помимо простоты установки и настройки станка такая схема гарантирует плоскостность и ровность хода каретки на весь срок службы станка.
ЛУЧШАЯ В КЛАССЕ ШАРИЧНАЯ КАРЕТКА
Отличительной особенностью каретки станка является то, что направляющие цилиндрические и имеют большое сечение. Направляющие не подвержены деформации и обеспечивают абсолютное равенство хода. За счет того, что пятно контакта шарика и направляющего снижено, станок обладает феноменальной легкостью хода каретки. Направляющие и сами шарики проходят процесс закалки и практически не подвержены износу.
АНОДИРОВАНИЕ ПОВЕРХНОСТНЫЕ КАРЕТКИ
Каретка и параллельный упор проходят процесс анодирования. Такая поверхность устойчива к износу и не загрязняет заготовку. Каретка может быть зафиксирована в любом положении.
БОЛЬШИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ СТОЛЫ
Дополнительные столы, входящие в базовую комплектацию, имеют большой размер. Это значительно увеличивает эргономику и удобство работы.
НАСТРОЙКА ПОДРОЗНОГО УЗЛА
Соосность подрезной пилы относительно основной выставляется непосредственно с рабочего стола с помощью специального ключа. Такая схема значительно сокращает время на настройку. Точность установки размера 0,05 мм.
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ЛИНИЙКА
Для углового реза в базовую комплектацию станка входит угловая линейка, поставляемая вместе с эксцентриковым прижимом. Второй эксцентриковый прижим установлен рядом с поперечной линейкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cormak |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 3.8 кВт |
| Скорость вращения диска | 4000 об/мин |
| Скорость вращения дополнительного диска | 5800 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 315 мм |
| Максимальный диаметр дополнительного диска | 90 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Ход каретки | 2000 мм |
| Вид товара | Форматно-раскроечные станки |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 400 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 275 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Диаметр патрубка отсасывания | 100 мм |
- Цена: 124 800 ₴





