




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжная установка Aurora DC200
- Класс: промышленный
- Питание: от сети (220 В)
- Мощность: 550 Вт
- Обрабатываемый материал: по дереву
- Уровень шума: 90 дБ
- Производительность: 1150 м.куб./ч
- Количество подключений: 1
- Количество мешков: 1 шт
- Объем приемного мешка: 65 л
- Мешок для сбора мусора: есть
- Диаметр вытяжного штуцера: 100 мм
- Габариты: 540х390х1600 мм
- Вес: 24 кг
Описание Вытяжная установка Aurora DC200
Вытяжная установка Aurora DC 200 эффективно отводит отходы спила и порезки разнообразных материалов для поддержания чистоты в рабочей зоне, а также снижения вредного воздействия вредоносной пыли на организм работников. Доступная стоимость позволяет укомплектовать небольшие мастерские и бытовые подсобные помещения любителями самостоятельно мастерить.
Особенности и преимущества модели DC 200:
- продуктивность аспирационной техники аналогична профессиональным модификациям, обеспечивает качественное поглощение стружки и спила;
- электродвигатель с длительным ресурсом и хорошим запасом мощности способствует бесперебойному удалению сора без перегрузки;
- прочный полиэтиленовый мешок на 65 л вмещают много мусора, снижает периодичность его выброса;
- простая фиксация мусоросборника облегчает его замену;
- двухметровый гибкий шланг служит для подсоединения к электрооборудованию на некотором расстоянии;
- увеличенный размер фильтра дает лучшую очистку воздушных масс;
- платформа оснащается колесиками для перекатывания конструкции;
- комплект переходников для подсоединения к адаптерам.
3 причины купить Aurora DC 200:
- Модель совместима со станками различного предназначения по обработке древесины, металла, композитных материалов;
- Функционирует от однофазной сети электропитания, рационально потребляет энергоресурс;
- Вертикальная компоновка требует небольшой площади для размещения.
Комплектация
- Вытяжная установка;
- мешок сбора стружки (5 шт.);
- переходники: 100/70 мм, 70/45 мм, 45/40 мм, 40/35 мм;
- транспортировочные колеса;
- картонная коробка;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aurora |
| Страна производитель | Польша |
| Производительность | 1150 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 0.55 кВт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Вес | 24 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр шланга | 100 мм |
- Цена: 8 495 ₴





