




Вытяжная установка (стружкоотсос) Scheppach HA 1000
- Тип инструмента: стружкоотсос.
- Класс инструмента: промышленный.
- Уровень шума, Дб: 77.
- Напряжение, В: 220.
- Частота, Гц: 50.
- Мощность, Вт: 1100.
- Габариты, мм: 400*700.
- Длина шланга, м: 2.
- Давление, Па: 2500.
- Площадь фильтра, м²: 0.3.
- Фильтрация, микрон: 0.3.
- Заполнение емкость, л: 50.
- Вес: 11 кг.
Описание Вытяжная установка Scheppach HA 1000
Вытяжная установка Scheppach HA 1000: Пылесос для деревянной пыли Scheppach HA 1000 превосходит все пылесосы сухой-влажной уборки, когда дело доходит до мощности всасывания деревянной пыли в мастерской, являясь при этом наименьшим по размеру и наиболее оправдывающем затраты. Благодаря своему компактному дизайну, Scheppach HA 1000 может использоваться где угодно. Scheppach HA 1000 изготовлен из мягкой стали, имеет объем 50 литров, идет в комплекте с 6 бумажными фильтрами. Scheppach HA 1000 идеален для использования в небольшой мастерской или в гараже. Благодаря переходникам с диаметра 100 мм на меньшие диаметры, может использоваться с широким спектром электроинструмента таким, как торцовочные пилы, фрезерные и шлифовальные машинки и т.п.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Страна производитель | Китай |
| Производительность | 183 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Количество входных отверстий | 1 шт |
| Потребляемая мощность | 1.1 кВт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Вес | 12 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр шланга | 100 мм |
- Цена: 6 000 ₴


