




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжная установка (стружкоотсос) Zipper ZI-ASA305A
- Производительность: 183 м3/ч
- Мощность двигателя: 1.1 кВт
- Напряжение: 230 В / 50 Гц
- Выход под шланг: 100 мм
- Обороты крыльчатки: 20000 об/мин.
- Вместимость мешка: 50 л
- Размеры: 540x890x375 мм
- Вес: 12 кг
Вытяжная установка (стружкоотсос) Zipper ZI-ASA305A
Аспирация ZIPPER ZI-ASA305A - устройство для сбора стружки, древесной пыли и других мелких частиц, которые образуются в ходе обработки дерева, фанеры, ДСП, ДВП. Можно подключать к фуговально-рейсмусным станкам, циркулярным пилам и другим столярным станкам, при помощи гофрированной трубки.
Особенности:
- Бесшумный, но при этом мощный асинхронный двигатель, который позволяет очищать поток воздуха со скоростью 183 куб.м/час.
- Имеется одно выходное отверстие диаметром 100 мм, но есть переходники 100/70 мм, 70/45 мм, 45/40 мм, 40/35 мм.
- Вместительный мешок для пыли - 50 литров.
- Имеется удобная ручка для переноски.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zipper |
| Страна производитель | Австрия |
| Производительность | 183 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Количество входных отверстий | 1 шт |
| Потребляемая мощность | 1.1 кВт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Вес | 12 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр шланга | 100 мм |
- Цена: 7 000 ₴


