




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домкрат подкатный Kraft&Dele KD382
Максимальная грузоподъемность – 2500 кг
Диапазон подъема – 85 мм – 381 мм
Домкрат подкатный - Да
Принцип действия автомобильного домкрата - Гидравлический
Вес – 14.7 кг
Домкрат подкатный Kraft&Dele KD382
Автомобильный подъемник KD382 2,5 тонны Kraft&Dele предназначен для подъема автомобилей на высоту до 381 мм, изготовлен из твердых материалов, обеспечивающих долговечность и долговечность.
Листовый металл запрессовывается в специальные профили, повышающие жесткость конструкции. Колеса позволяют легко перемещаться под автомобилем. Прочная конструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft&Dele |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Грузоподъемность | 2500 кг |
| Высота подъема | 381 мм |
| Собственный вес | 14.7 кг |
| Высота подхвата | 85 мм |
| Домкрат подкатной | True |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
- Цена: 2 995 ₴





