




Автомобильный домкрат TAGRED TA253
Необходимый в домашнем гараже, а также в автомастерской, сервисе шин или станции обслуживания транспортных средств – низкопрофильный подъемник TAGRED с грузоподъемностью 2,5 тонны изготовлен из лучших прокатных стальных листов, которые объединяются в специальные профили, повышающие жесткость конструкции. Очень небольшая начальная высота делает подъемник TAGRED идеальным для обслуживания любого автомобиля, в том числе автомобилей с пониженной подвеской – он даже подсунет под прошедший тюнинг легковой автомобиль, чтобы снизить подвеску до 85 мм!
Преимущества:
- Изготовлен из высококачественных материалов
- Упрочненная конструкция
- Грузоподъемность 2500 кг
- Колеса
- Эргономичная транспортная ручка из высококачественного пластика
- Поворотные колеса с подшипниками облегчают маневрирование рычагом под автомобилем
- Переливной предохранительный клапан
- Гораздо больший цилиндр
- Надежный
В комплекте бесплатно: головка – удлинитель плюс резина!
Заботясь о безопасности наших клиентов, мы единственные, кто устанавливаем в рычаге цилиндр гораздо большего диаметра, обеспечивающего грузоподъемность до 2500 кг – безопасную и стабильную работу подъемника при замене колес или других задач.
В комплекте бесплатно резинка для защиты ладов транспортных средств!
Состав набора:
- Гидравлический подъемник типа «лягушка»
- 2 защитные накладки (резины)
- Головка
- Рукоть для подъема длиной 500 мм с нескользящей резиновой накладкой в технологии Soft Touch
- Транспортная Рукочка
- Инструкция на польском языке
Технические данные:
Модель: TA253
Материалы: сталь, нержавеющая сталь, пластик
Макс. грузоподъемность: 2,5Т
Переливной предохранительный клапан: ДА
Диапазон подъема
высота мин. без резиновой накладки: 85 мм
высота мин. с резиновой накладкой: 95 мм
высота макс. без резиновой накладки 355 мм
высота макс. с резиновой накладкой 388 мм
Размеры подъемника:
Ширина: 200 мм
Длина без ручки: 520 мм.
Вес: 11 кг
Размеры упаковки:
Длина: 560 мм
Ширина: 230 мм
Высота: 140 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tagred |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Состояние | Новое |
| Грузоподъемность | 2500 кг |
| Высота подъема | 388 мм |
| Собственный вес | 11 кг |
| Высота подхвата | 85 мм |
| Домкрат подкатной | True |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
- Цена: 3 510 ₴





