




Измельчитель садовый Grunhelm ES-28B
Класс – бытовой
Питание – электрический
Напряжение – от сети (220 В)
Мощность, Вт – 2800 Вт
Вращения двигателя - 4500 об/мин
Режущий механизм – ножевая система
Максимальный диаметр веток – 45 мм
Материал корпуса – ABS-пластик
Контейнер для сбора – да
Объем контенера – 40 л.
Габариты – 510х920х450 мм
Вес – 11 кг
Измельчитель садовый Grunhelm ES-28B
Электрический садовый измельчитель Grunhelm ES-28B предназначен для переработки различного мягкого растительного материала (срезанной травы, стеблей растений, опавших листьев, небольших веток). Полученная растительная масса может использоваться как природное удобрение.
Двигатель мощностью 2800 Вт.
Однофазный электромотор способен работать везде, где есть выход 220В. Мощный ресурс оптимален для переработки сырья разной плотности без перегрева и перегрузок. Профессиональная защита от чрезмерной нагрузки гарантирует бесперебойное функционирование.
Надежная ножевая система
Высокая скорость воздействия режущей оснастки способствует производительности деревопереработки, позволяя оперативно измельчить значительный объем растительных отходов. Два твердосплавных ножа рассчитаны на интенсивные ударные нагрузки, край долго остается острой и сохраняет расколовую способность.
Максимальный диаметр веток – 45 мм.
Этот параметр обеспечит нарезку древесной массы, толщина отдельных элементов которых чаще всего максимальна при санитарной обрезке сада или декоративной стрижке кустарников.
Пластиковый бак объемом 40 л.
Переработанная субстанция аккумулируется в резервуаре, при этом опилки и грязь не разлетаются по рабочей площадке. Разорение контейнера гигиенично, человек не контактирует с содержимым в процессе выброса.
Надежная металлическая рама
Каркас из стальных труб малого диаметра позволит сохранить небольшие габариты оборудования и обеспечит надежную фиксацию комплектующих и стойкость при парковке.
Пластиковые колеса для перемещения
Даже в заполненном состоянии щепорез удобно перекатывать по участку дробления органического мусора. Обрезиненные колесики безопасны для тротуарной плитки и декоративных поверхностей.
Комплектация
- садовый измельчитель
- картонная коробка
- руководство по эксплуатации
- гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | GRUNHELM |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Форм-фактор | Передвижной |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Максимальный диаметр веток | 45 мм |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 40 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 4500 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11 кг |
- Цена: 5 995 ₴




