




Генератор инверторный THUNDER Т-3150-IS 2,5 кВт
Напряжение – 230 В
Частота – 50 Гц
Максимальная мощность – 2,8 кВт
Номинальная мощность – 2,5 кВт
Тип двигателя – одноцилиндровый, 4-тактный
Мощность двигателя – 5,5 л.с.
Рабочий объем, см. куб. - 120 см³
Тип запуска – Ручной
Емкость топливного бака – 6 л
Время работы на баке – 6.5 час
Регулятор напряжения (AVR) - Да
Габаритные размеры (ДхШхВ) – 55x35x55 см
Вес – 23 кг
Генератор инверторный THUNDER Т-3150-ІЅ 2,5 кВт
Инверторный генератор THUNDER іТ-3150-ІЅ - в бытовых условиях отлично работает с такими приборами как: холодильник, стиральная машина, освещение, компьютеры, телевизор, насосы.
-
Благодаря использованию современных технологий в конструкции двигателя можно генерировать очень высокую мощность.
-
Современная система AVR обеспечивает безопасное питание очень маленьких устройств, таких как: павербанк, телефон, планшет, ИБП.
-
Благодаря многим защитам устройство идеально подходит для многочасовой непрерывной работы.
Преимущества:
-
Инверторное регулирование напряжения
-
Бензиновый двигатель
-
Стабильная частота 50 Гц
-
Синхронный генератор
-
Низкий уровень помех
-
Относительно тихая работа
-
Легкая, компактная конструкция
-
Функция экономии топлива
-
Розетка 230 В 16 А
-
Индикация перегрузки
-
Защита от перегрузки
-
Лампа низкого уровня масла
Комплектация:
-
Генератор
-
Инструкция
-
Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thunder |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Частота тока | 50 Гц |
| Тип топлива | Бензин |
| Максимальная мощность | 2.8 кВт |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Номинальная мощность | 2.5 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Тип генератора | Инверторный |
| Режим работы | Аварийный |
| Защита от перегрузки | Да |
| Время непрерывной работы | 5 година |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 23 кг |
| Высота | 550 мм |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Двигатель | |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 6 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем двигателя | 120 куб. см |
| Марка двигателя | THUNDER |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 5.5 л. с. |
| Потребление топлива | 0.3 л/ч |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик уровня масла | Да |
| Защитный кожух | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Наличие вольтметра | Да |
- Цена: 25 549 ₴


