




Генератор инверторный THUNDER T-2750-IS 2,2 кВт
Тип двигателя – однофазный
Напряжение питания, В – 230
Частота, Гц – 50
Максимальная мощность, Вт – 2400
Номинальная мощность генератора, Вт – 2200
Мощность двигателя, л.с. – 4.50
Двигатель – 4-тактный
Рабочий объем, см. куб. - 98 см³
Пуск – Ручной
Тип топлива – Бензин
Вместимость бензобака, л - 4
Дополнительная информация – Стабилизация напряжения (AVR), выход на 12 В
Время работы на баке, час – 5.0
Габаритные размеры (ДхШхВ), см – 55x35x55
Вес, кг – 19
Генератор инверторный THUNDER T-2750-IS 2,2 кВт
Инверторный генератор THUNDER T-2750-IS - в бытовых условиях отлично работает с такими приборами как: холодильник, стиральная машина, освещение, компьютеры, телевизор, насосы.
-
Благодаря использованию современных технологий в конструкции двигателя можно генерировать очень высокую мощность.
-
Современная система AVR обеспечивает безопасное питание очень маленьких устройств, таких как: павербанк, телефон, планшет, ИБП.
-
Благодаря многим защитам устройство идеально подходит для многочасовой непрерывной работы.
Преимущества:
-
Инверторное регулирование напряжения
-
Бензиновый двигатель
-
Стабильная частота 50 Гц
-
Синхронный генератор
-
Низкий уровень помех
-
Относительно тихая работа
-
Легкая, компактная конструкция
-
Функция экономии топлива
-
Розетка 230 В 16А
-
Розетка 12 В 8,3А
-
Индикация перегрузки
-
Защита от перегрузки
-
Лампа низкого уровня масла
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thunder |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Состояние | Новое |
| Количество фаз | 1 |
| Тип генератора | Инверторный |
| Конструкция | Портативная |
| Тип топлива | Бензин |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Время непрерывной работы | 5 година |
| Номинальная мощность | 2.2 кВт |
| Режим работы | Аварийный |
| Максимальная мощность | 2.4 кВт |
| Защита от перегрузки | True |
| Двигатель | |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Марка двигателя | THUNDER |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 4 л |
| Объем двигателя | 98 куб. см |
| Мощность двигателя | 4.5 к. с. |
| Потребление топлива | 0.3 л/год |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие вольтметра | True |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Датчик уровня масла | True |
| Защитный кожух | True |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 550 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Вес | 19 кг |
| Длина | 550 мм |
- Цена: 19 590 ₴
