




Аэратор-скарификатор Oleo-Mac OM-LINE WE40L
Марка двигателя - Loncin 200H
Тип двигателя – четырехтактный двигатель внутреннего сгорания
Объем двигателя – 196 см³
Емкость масляного бака – 0,6 л
Емкость топливного бака – 3 л
Запуск – ручной
Рабочая ширина – 40 см
Рабочая глубина мин – макс – 0 – 2,8 см
Корпус – сталь
Лезвия – фиксированные и пружинные
Вместимость травосборника – 35 л
Размер колес спереди/сзади – 18 см
Вес – 39 кг
Аэратор-скарификатор Oleo-Mac OM-LINE WE40L
Надежные рыхлители для газонов, оснащенные современными двигателями внутреннего сгорания, предназначены для работы даже на плотных почвах.
Скарификатор оснащен двумя сменными рабочими валами:
-
первый отвечает за стандартную скарификацию. 18 ножей, постоянно установленных на валу, предназначены для разрезания дерна и удаления войлока.
-
второй оснащен 24 пружинными лезвиями. Это устройство можно использовать чаще, чем ножи, для небольшого перемещения поверхности газона, чтобы вода и питательные вещества могли легче достигать корней травы.
Бензиновый скарификатор OLEO MAC OM-LINE WE40L оснащен центральной регулировкой рабочей глубины от 0 до 28 мм. Скарификатор имеет травосборник емкостью 35 л, колеса с подшипниками и очень мощный двигатель мощностью почти 5,5 л.с.
Особенности продукта:
-
Практичный и удобный скарификатор для частного использования на садовых лужайках.
-
Идеальный инструмент для сезонных работ, связанных с удалением старого дерна, мха и сорняков, необходимых для достижения эффекта здорового газона. Это также полезно перед посевом так как позволяет удобрениям лучше проникать в землю.
-
Прочная стальная конструкция и рабочая ширина 40 см гарантируют долговечность и максимальную маневренность в садах с небольшой площадью или в окружении растительности.
-
Прочные лезвия.
-
Система регулировки рабочей глубины.
-
Прочные двигатели внутреннего сгорания Loncin с верхним расположением клапанов обеспечивают бесперебойную работу и необходимую мощность. Они позволяют полностью удалить мох, сорняки и другие остатки отмерших растений.
-
2 сменных рабочих вала: 18 стальных ножей и 24 пружинных лезвия.
В комплект входят:
-
скарификатор OM LINE WE40L
-
вал скарификатора (с ножами)
-
ролик аэратора (с пружинами)
-
оригинальная упаковка
-
инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oleo-Mac |
| Страна производитель | Италия |
| Основные атрибуты | |
| Гарантийный срок | 24 міс |
| Состояние | Новое |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Объем травосборника | 35 л |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Ширина обработки | 400 мм |
| Глубина обработки | 28 мм |
| Тип | Аэратор-скарификатор |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Марка двигателя | Loncin 200H |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Мощность двигателя | 5.5 к. с. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 39 кг |
- Цена: 20 000 ₴


