




Фуговально-рейсмусовый станок Holzmann HOB 260NL
Выход под аспирацию – 100 мм
Диаметр стругального вала – 75 мм.
Диапазон поворота разделительной планки – 90°45°
Количество строгальных ножей – 3 шт.
Максимум. Толщина заготовки. – 185 мм
Мощность двигателя S1\S6 - 1.5 кВт\2.1 кВт
Размер стола рейсмуса – 600x185 мм.
Скорость - 4000 об/мин
Транспортные габариты станка – 1130х500х740 мм
Упор – 720x135 мм
Высота стола – 855 мм
ГАБАРИТЫ - 1100x420 мм
Напряжение – 380 В
Размер стола – 1090 x 250 мм.
Удаление стружки – 3 мм
вес брутто – 160 кг
вес нетто – 150 кг
Фуговально-рейсмусовый станок Holzmann HOB 260NL
Назначение:
-
Фуговально-рейсмусовый станок HOB 260NL предназначен для создания базовой поверхности и калибровки заготовок из различных видов древесины.
-
Перпендикулярная линейка изготовлена из анодированного алюминия и закреплена на основе что способствует точной регулировке под любим углом (90-45 градусов).
-
Эргономическая защита легко регулируется под обрабатывающую заготовку, она не только защищает рабочего, но и не мешает во время роботы.
-
Откидные столы позволяет с легкостью перейти из положения фуганка в положение рейсмус.
КОНСТРУКТИВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ:
-
Чугунные столы фугана
Два литых стола общей длиной 1090 мм и шириной 250 мм из серого чугуна с отшлифованной поверхностью способствуют легкому скольжению заготовки, а также обеспечивают устойчивость и сопротивление вибрации при работе.
-
Параллельный упор
Параллельный упор размером 720 на 135 миллиметров изготовлен из анодированного алюминия и закреплен на стальной основе что способствует точной регулировке под любим углом (90-45 градусов)
-
Строгальный вал
Строгальный вал 75 миллиметров в диаметре изготовлен из высококачественной стали установленном на подшипниках особо высокого класса точности и оснащен тремя ножами что даёт чистоту обработки до 5 миллиметров.
-
Стол рейсмуса
Максимальная высота обработки в рейсмусе 185 и ширина 250 миллиметров. Подача спирально-зубчатым подающим валом (8 м/мин) обеспечивает идеальную обработку заготовки.
Описание и что входит в комплект поставки:
-
Станок изготовлен из высококачественной стали, массивная стальная конструкция и литые рабочие столы выполнены из серого чугуна
-
Два литых стола общей длиной 1090 мм и шириной 250 мм из серого чугуна с отшлифованной поверхностью способствуют легкому скольжению заготовки, а также обеспечивают устойчивость и сопротивление вибрации при работе
-
Параллельный упор размером 720 на 135 миллиметров изготовлен из анодированного алюминия и закреплен на стальной основе что способствует точной регулировке под любим углом (90-45 градусов)
-
Строгальный вал 75 миллиметров в диаметре изготовлен из высококачественной стали установленном на подшипниках особо высокого класса точности и оснащен тремя ножами что даёт чистоту обработки до 5 миллиметров
-
Максимальная высота обработки в рейсмусе 185 и ширина 250 миллиметров
-
Подача спирально-зубчатым подающим валом (8 м/мин) обеспечивает идеальную обработку заготовки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Holzmann |
| Страна производитель | Австрия |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Фуговально-рейсмусовый |
| Тип фуговально-рейсмусового станка | Односторонний |
| Потребляемая мощность | 2.1 кВт |
| Ширина заготовки | 250 мм |
| Число оборотов холостого хода | 4000 об/мин |
| Максимальная скорость подачи | 5.5 м/сек |
| Дополнительные параметры | |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Максимальная ширина строгания | 250 мм |
| Количество ножей на валу станка | 3 шт |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 150 кг |
- Цена: 81 180 ₴



