




Фуговально-рейсмусный станок Scheppach HMS1070
- Производитель: Scheppach
- Напряжение: 220 В
- Мощность: 1500 Вт
- Макс. ширина строгания: 254 мм
- Размер рабочего стола: 890 x 254 мм
- Количество ножей: 2
- Макс. глубина строгания: 2 мм
- Макс. толщина заготовки: 120 мм
- Частота вращения шпинделя: 8900 об/мин
- Подключение к пылесосу: да
- Автоподача заготовки: да
- Диаметр всасывающего патрубка: 100 мм
- Габариты: 965 х 494 х 483 мм
- Вес: 30 кг
Описание Фуговально-рейсмусный станок Scheppach HMS1070
Особенности фуговально-рейсмусового станка Scheppach HMS1070:
Мощный двигатель мощностью 1,5 кВт обеспечивает высокую производительность. Компактная настольная конструкция идеально подходит для небольших мастерских. Два высокоскоростных стальных ножа для точного и гладкого реза. Точно обработанная столешница обеспечивает гладкую прямую поверхность обрабатываемой детали. Четыре ножки гарантируют, что машина будет оставаться устойчивой при обработке длинных заготовок. Ручки точной регулировки. Комбинирование рейсмуса и фуганка в одном станке экономит место, что позволяет увеличить рабочее пространство. Возможность подключения стружкоотсоса для чистоты на рабочем месте.
Комплектация:
- Станок
- Комплект ножей (установлен на валу)
- Руководство по эксплуатации
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Фуговально-рейсмусовый |
| Тип фуговально-рейсмусового станка | Односторонний |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Ширина заготовки | 254 мм |
| Число оборотов холостого хода | 8900 об/мин |
| Дополнительные параметры | |
| Максимальная глубина строгания | 2 мм |
| Максимальная ширина строгания | 254 мм |
| Количество ножей на валу станка | 2 шт |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 30 кг |
- Цена: 19 699 ₴

