




Фуговально-рейсмусный станок Einhell TC-SP 204
-
Мощность 1.5 кВт (S6)
-
Напряжение сети 1 фаза (220 В)
-
Количество оборотов вала 9000 об/мин
-
Макс. ширина строгания 204 мм
-
Макс. высота строгания 120 мм
-
Мин. высота строгания 2 мм
-
Минимальная длина заготовки 160 мм
-
Регулируемый фуговальный упор есть
-
Глубина строгания 2 мм
-
Длинна стола фуганка 740 мм
-
Ширина стола фуганка 210 мм
-
Длинна стола рейсмуса 270 мм
-
Ширина стола рейсмуса 210 мм
-
Скорость подачи 6 м/мин
-
Цифровой дисплей без дисплея
-
Габариты 850x425x465 мм
-
Вес 27.2 кг
Новый настольный фуговально-строгальный рейсмусовый станок Einhell TC-SP 204 совмещает в себе все преимущества как фуговального, так и рейсмусового станка, и предназначен для строгания и фугования пиломатериалов всех видов квадратной, прямоугольной или скошенной формы. Параллельный упор фуговального станка может быть плавно отрегулирован от 0 °до +45 ° для снятия фаски. Быстрый и легкий переход работы станка с одного режима на другой. Фуговально-строгальный рейсмусовый станок Einhell TC-SP 204 оснащен 1250 Вт двигателем со скоростью вращения строгального вала 9000 об/мин, обеспечивая высокую точность обработки. Компактные размеры и относительно небольшой вес позволяют без проблем разместить станок в любом удобном Вам месте цеха или небольшой мастерской.
Комплектация:
-
фуговально-рейсмусовый станок EinhellTC-SP 204
-
параллельный упор
-
прижимная планка
-
комбинированный вытяжной патрубок
-
набор крепежа
-
толкатель
-
инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Фуговально-рейсмусовый |
| Тип фуговально-рейсмусового станка | Односторонний |
| Потребляемая мощность | 1.25 кВт |
| Ширина заготовки | 204 мм |
| Число оборотов холостого хода | 9000 об/мин |
| Дополнительные параметры | |
| Максимальная глубина строгания | 2 мм |
| Максимальная ширина строгания | 204 мм |
| Количество ножей на валу станка | 2 шт |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 27.2 кг |
- Цена: 19 600 ₴





