




Электропила Makita UC4041A
Тип: электропила
Класс: профессиональный
Шестеренчатый механизм двигателя: металлические шестерни.
Питание: от сети (220 В)
Охлаждение: воздушное охлаждение
Мощность 1800 Вт
Тип двигателя: щеточный
Индикатор уровня масла: есть
Расположение двигателя: поперечное
Уровень шума: 101.3 дБ
Количество звеньев: 56 шт.
Шаг цепи: 3/8"
Толщина звена цепи: 1.1 мм
Длина шины: 40 см
Скорость вращения цепи: 14.5 м/с
Система смазки цепи: масляная
Модель цепи: 90PX/91PX
Особенности: инерционный тормоз цепи
Плавный пуск: нет
Защита от перегрузок: нет
Защита от случайного включения: есть
Регулировка натяжения цепи: бесключевая (SDS)
Автоматическая смазка цепи: есть
Металлический зубчатый упор: есть
Объем бака для смазки цепи (картера): 0.2 л.
Антивибрационная система: нет
Длина: 455 мм
Высота: 200 мм
Ширина: 245 мм
Вес: 4.7 кг
Электропила Makita UC4041A
В отличии от своих бензиновых аналогов, Makita UC4041A не выделяет отработанных газов, которые загрязняют атмосферу. Это дает возможность использовать электропилу в закрытых помещениях, что существенно расширяет общий функционал устройства.
-
мощности двигателя (1,8 кВт) хватает для выполнения больших объемов работ на протяжении длительного периода;
-
длина шины равна 40 см, позволяет применять аппарат со стволами среднего и большого размера;<
-
эргономичность на наивысшем уровне - необходимые настройки всегда находятся под рукой;
-
смазка цепи осуществляется в автоматическом режиме вместе с пуском мотора, что снижает возможность поломок и повышает эксплуатационный период.
3 причины купить Makita UC4041A
-
Безопасность при работе на первом месте данная модель оснащена необходимыми функциями защиты, которые оберегают оператора при выполнении задачи;
-
Наличие тормоза цепи мгновенно остановит вращение в случаях обратного удара или же в экстренных ситуациях;
-
Комплектация включает все необходимое для оперативного старта работ после приобретения пилы;
Комплект поставки
-
Защитный кожух
-
Шина цепи
-
Цепь
-
Инструкция по эксплуатации
-
Картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 40 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 14.5 м/сек |
| Объем масляного бака | 0.2 мл |
| Уровень шума | 101 дБ |
| Вес | 4.7 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 6 995 ₴

