




Рейсмусовый станок NETMAK KA 600
Технические характеристики
Гарантия - 12 мес
Тип станка - Рейсмусовый
Количество строгальных ножей - 4
Вес - 810 кг
Мощность двигателя - 7,5 кВт
Частота вращения ножевого вала - 4500 об мин
Габаритные размеры (ДхШхВ) - 1000x1100x1050
Мощность двигателя питания, кВт: - 0,6 - 0,9
Двигатель регулировки высоты, кВт: - 0,27
Максимальная глубина строгания, мм.: - 8
Скорость подачи заготовки - 7-14
Максимальная рабочая высота, мм: - 250
Максимальная рабочая ширина, мм: - 600
Размер стола рейсмусования, мм. - 620x990
Частота вращения ножевого вала, об мин - 4500
ОСОБЕННОСТИ:
Существует много инструментов, которые используются на первичных стадиях обработки древесины и подготовки ее к дальнейшим процедурам. Один из важнейших процессов - рейсмусование. Его отменно выполнит рейсмусовый станок NETMAK KA 600, основное назначение которого – выстругивать заготовки нужной толщины и размера из древесины, при этом удаляя сколы и другие дефекты поверхности.
НАЗНАЧЕНИЕ:
Станок предназначен для продольного одностороннего строгания в размер по толщине плоских заготовок из древесины на предприятиях и в цехах по производству столярно-строительных изделий, клееных щитов, производству мебели и других деревообрабатывающих производствах.
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ:
Станок отлично подойдет в роботе как в небольшом цеху так и на предприятии.
КОНСТРУКТИВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ:
![]() |
Чугунный шлифованный рейсмусовый стол с двумя протяжными роликами обеспечивает легкое скольжение заготовки |
![]() |
Два отдельных двигателя для стругального вала и системы подачи заготовки |
![]() |
Подъем и опускание стола осуществляется при помощи маховика со счетчиком и его фиксацией рукояткой |
![]() |
Изменения скорости подачи осуществляется с помощью переключателя на панели управления, и технически это реализуется благодаря двухскоростному двигателю подачи |
![]() |
ОПЦИЯ
|
ПРЕИМУЩЕСТВА:
- быстрая подачи заготовки
- два регулируемых протяжных ролика в рейсмусовом столе
- шлифованная поверхность чугунного рейсмусового стола обеспечивает низкий уровень трения с заготовкой
- маховик регулировки высоты заготовки со счетчиком, обеспечивает точную толщину готовой заготовки на выходе до 0,1 мм
- точно отрегулированные опоры стругального вала обеспечивают превосходную геометрию
- мощный цепной привод подачи от отдельного двигателя
- макс. слой строгания: 8 мм,
- скорости подачи: 7-14 м/мин
Стандартная комплектация: комплект строгальных ножей (4 шт) установленных производителем, ролики рейсмусового стола.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Netmak |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Рейсмусовый |
| Потребляемая мощность | 7.5 кВт |
| Ширина заготовки | 600 мм |
| Число оборотов холостого хода | 4500 об/мин |
| Максимальная скорость подачи | 14 м/сек |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Общие параметры | |
| Вес | 810 кг |
- Цена: 444 000 ₴










