



Станок рейсмусовый GTM TP104
Гарантия на товар - 12 месяцев
Диаметр ножевого вала - 77 мм
Количество ножей - 4 шт
Материал стола - чавун
Потребляемая мощность - 2200 Вт
Скорость подачи - 13.5 м/хв
Стружка при рейсмусировании - 0-4
Ширина прохода - 400 мм
Вес - 167 кг
Высота прохода - 120 мм
Габариты - Нет данных
Количество оборотов - 4500 об/хв
Комплектация - станок, картонна коробка
Тип - Рейсмусовий
Основные преимущества GTM TP104:
- Профессиональный станок для обработки дерева
- 220 В - работает от бытовой сети
- 2200 Вт - максимальная потребляемая мощность
- 4500 об/мин - частота оборотов вала
- 77 мм - диаметр режущего вала
- 4 рабочих ножа из закалённой стали
- 4 мм - максимальная глубина строгания за 1 проход
- 400 мм - максимальная ширина заготовки
- 120 мм - максимальная толщина заготовки
- 10 мм - минимальная толщина заготовки
- 200 мм - минимальная длина заготовки
- 13,5 м/мин - скорость подачи заготовки
- Точная регулировка высоты - имеется встроенная линейка с миллиметровой разметкой
- Фиксация высоты прохода при работе
- 770*350*950 мм - компактные габариты
- 167 кг - один из самых легких станков
Комплектация:
- Станок рейсмусовый GTM TP104
- Роликовое удлинение стола
- Рукоятка для подъема стола
- Шаблон для установки ножей
- Деревянная упаковка
Описание станка рейсмусового GTM TP104
GTM TP104 - профессиональное оборудование для обработки древесины. Рейсмусовый станок TP104 предназначается для чистового строгания досок под заданную толщину. Съём древесины осуществляется 4 ножами из закаленной стали, которые закреплены на вращающемся валу с диаметром 77 мм. Станок GTM TP104 способен работать с досками шириной до 400 мм и толщиной от 10 мм до 120 мм. Толщина при работе регулируется с помощью рычага с фиксацией и мерной линейки. Скорость подачи заготовки достигает 13,5 м/мин. Для работы с крупногабаритными досками есть возможность подсоединить специальное удлинение.
Рейсмусовый станок GTM TP104 поставляется в деревянной упаковке с роликовым удлинением стола, рукояткой для подъема стола и шаблоном для установки ножей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Рейсмусовый |
| Потребляемая мощность | 2.2 кВт |
| Ширина заготовки | 400 мм |
| Максимальная скорость подачи | 13.5 м/сек |
| Дополнительные параметры | |
| Максимальная глубина строгания | 4 мм |
| Максимальная ширина строгания | 400 мм |
| Количество ножей на валу станка | 4 шт |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Общие параметры | |
| Вес | 167 кг |
- Цена: 54 180 ₴
