




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рейсмус Metabo DH 330
- Напряжение: 230 В
- Потребляемая мощность: 1800 Вт
- Число оборотов ножевого вала: 9800 об/мин
- Количество ножей: 2 шт
- Скорость подачи: 7 м/мин
- Высота заготовки мин/макс: 5 мм/152 мм
- Ширина заготовки мин/макс: 19 мм/330 мм
- Длина заготовки мин: 356 мм
- Толщина съёма стружки: 0-3 мм
- Вес: 35 кг
Рейсмус Metabo DH 330
Рейсмусовый станок Metabo DH 330 незаменимый инструмент для профессиональных столяров и плотников, которым необходимо выполнять большой объём строгательных работ. Благодаря продуманной конструкции и простоте в использовании станок отлично зарекомендовал себя и при использовании в полевых условиях. Metabo DH 330 - мобильное, высококачественное, функциональное устройство благодаря своим высоким эксплуатационным характеристикам надолго станет Вашим надёжным помощником.
- Относительно небольшой вес обеспечивает высокий уровень мобильности Metabo DH 330, максимально расширяя тем самым сферу его использования.
- Установлен надёжный, выносливый двигатель способный решить задачи повышенной сложности.
- Предусмотрена функция регулировки толщины стружки, что позволяет проводить высокоточные работы.
- Metabo DH 330 оборудован столами внушительных размеров, которые дают возможность обрабатывать длинные и габаритные заготовки.
- Высокоточные результаты работы гарантирует специальная блокировка строгательного механизма, которая предупреждает несанкционированный сбой настроек.
- На корпусе Metabo DH 330 нанесена хорошочитаемая шкала, которая позволяет выставить необходимую толщину заготовки.
Комплектация:
- ножи из HSS стали, двухсторонние, неперетачиваемые
- толкатель
- патрубок для пилеотвода
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Рейсмусовый |
| Потребляемая мощность | 1.8 кВт |
| Ширина заготовки | 330 мм |
| Число оборотов холостого хода | 9800 об/мин |
| Максимальная скорость подачи | 7 м/сек |
| Дополнительные параметры | |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Максимальная ширина строгания | 330 мм |
| Количество ножей на валу станка | 2 шт |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Общие параметры | |
| Вес | 35 кг |
- Цена: 21 943 ₴



