




Рейсмусный станок DeWalt DW733
Класс – профессиональный
Питание – от сети (220 В)
Мощность – 1800 Вт
Обработанный материал – по дереву
Стороны обработки – односторонний
Максимальные обороты – 10000 об/мин
Максимальная глубина строгания – 2 мм.
Ширина строгания – до 317 мм.
Скорость подачи (заготовки) – 8 (м/мин)
Максимальная высота строгания – 152 мм.
Габариты – 520х310х445 мм
Вес – 33 кг
Рейсмусный станок DeWalt DW733
Рейсмусный станок DeWalt DW733 топ продаж в ТЕХПРОСТОРЕ! Рейсмусный станок DeWalt DW733 - это профессиональное оборудование, создано американской компанией DeWalt. Станок предназначен осуществлять строгальные работы, с чем отлично справляется, так как имеет интегрированный электродвигатель высокой мощности. Отличается этот станок от другого аналогичного оборудования не только цветом, но и уникальной конструкцией. Станок DeWalt DW733 имеет 4-х опорную станину. Высокая устойчивость корпуса позволяет достичь ровного и точного движения режущего элемента. Дополнительная фиксация режущей головки позволяет обеспечить качественную обработку поверхности рабочего материала, а высокая скорость вращения головки позволить осуществить высокоточную работу даже с материалами повышенной твердости. Рейсмусный станок DeWalt DW733 отличается широкими возможностями регулировки как толщины, так и глубины строгания. Комфортная эксплуатация оборудования достигается за счет переходника для удаления стружки. Также стоит отметить готовые монтажные отверстия, с помощью которых становится возможным закрепление рейсмуса на верстаке. В итоге, легко сделать заключение: рейсмусный станок DeWalt DW733 является настоящем продуктом настоящей американской компании DeWalt. И если у Вас есть желание или потребность в приобретении такого типа оборудования, в первую очередь мы советуем обратить внимание на именно этот рейсмусний станок. Приятных Вам покупок в нашем интернет-магазине. Если Вы не смогли найти то, что искали, или сомневаетесь с выбором свяжитесь с нами, мы всегда рады помочь Вам!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Рейсмусовый |
| Тип фуговально-рейсмусового станка | Односторонний |
| Потребляемая мощность | 1.8 кВт |
| Ширина заготовки | 317 мм |
| Число оборотов холостого хода | 10000 об/мин |
| Максимальная скорость подачи | 8 м/сек |
| Дополнительные параметры | |
| Максимальная глубина строгания | 2 мм |
| Максимальная ширина строгания | 317 мм |
| Количество ножей на валу станка | 2 шт |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 33 кг |
- Цена: 39 999 ₴



