




Рейсмус Makita 2012NB
- Класс: профессиональный
- Питание: от сети (220 В)
- Мощность: 1650 Вт
- Обрабатываемый материал: по дереву
- Стороны обработки: односторонний
- Максимальные обороты: 8500 об/мин
- Максимальная глубина строгания: 3 мм
- Количество ножей: 2 шт
- Ширина строгания: 304 мм
- Скорость подачи (заготовки): 8.5 (м/мин)
- Минимальная высота строгания: 3 мм
- Максимальная высота строгания: 155 мм
- Тип установки: настольный
- Информационный дисплей: нет
- Габариты: 483х771х401 мм
- Вес: 27 кг
Рейсмус Makita 2012NB
Агрегат выполнен в настольном компактном формате, что позволяет легко переносить деревообрабатывающее оборудование к месту проведения обработки брусков. Профессиональный станок обеспечивает высокоточную обработку древесины и пиломатериала, позволяя производить мебель, столярные изделия и предметы быта. Специфика электро-рубанка рассчитана на интенсивную ежедневную работу по черновой обработке древесного бруса, а также финишную гладкую отделку ровных поверхностей. Устройство оперативно выполняет функционал деревообрабатывающих предприятий по изготовлению и подготовке элементов из различных пород дерева.
- мощность электромотора 1,65 кВт способствует продуктивной работе устройства с древесиной хвойных и лиственных пород деревьев;
- наличие винтового ограничителя минимального уровня обработки не даст опустить строгальный модуль ниже определенного порога;
- шаг глубины воздействия на материал 0,5 мм позволяет добиться идеальной точности при выполнении разноплановых задач;
- интегрированная метрическая и дюймовая шкала способствуют простому контролированию за строгальными манипуляциями;
- возможность преобразования неровных досок и бруса до гладкой стеклянной поверхности;
- протягивающие крепления не оставляют следов вдавливания прижимных роликов на обрабатываемых заготовках;
- фиксация упора позволяет добиться четкого повторения толщины строгания при изготовлении большого количества изделий одинакового размера;
- ударопрочный кожух устройства предотвращает преждевременный выход аппарата из строя, оберегая внутренний механизм от сильных повреждений;
- двусторонние твердосплавные ножи сохраняют рабочую остроту в течение длительного времени, по мере затупления одной режущей кромки, нож переставляется другой стороной для дальнейшей обработки.
9 причин купить Makita 2012 NB:
- Продолжительное время эксплуатации инструмента без возникновения неприятных моментов в ходе выполнения функциональных обязанностей в виде поломок, заклинивания или перегрузки;
- Высочайший уровень безопасности оператора, соблюдающего правила использования профессионального электрооборудования;
- Точная заводская сборка и оригинальные конструктивные детали;
- Агрегат не нуждается в специальном техническом обслуживании на регулярной основе или предпусковой подготовке;
- Широкая сфера применения деревообрабатывающего станка, способного снимать поверхностный слой материала толщиной 3 мм;
- Возможность загрузки заготовок различной длины и ширины позволяет одновременно обрабатывать разноформатные бруски;
- Высокое качество обработки поверхности древесины, без задиров и царапин;
- Эргономичная форма обеспечивает комфортную работу мастера в напряженных условиях деятельности без перерывов;
- Пластиковый бокс в корпусе станка позволяет иметь под рукой необходимую оснастку и инструменты для обслуживания производственной деятельности реймуса.
Комплектация
- Рейсмусовый станок
- Набор строгальных ножей 306 мм (2 шт.) 793346-8
- Шестигранный ключ 2,5 783208-8
- Торцовый ключ SW9 782203-5
- Магнитный держатель для лезвий 762014-4
- Инструкция по експлуатации
- Картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Рейсмусовый |
| Тип фуговально-рейсмусового станка | Односторонний |
| Потребляемая мощность | 1.65 кВт |
| Ширина заготовки | 304 мм |
| Число оборотов холостого хода | 8500 об/мин |
| Максимальная скорость подачи | 8.5 м/сек |
| Дополнительные параметры | |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Максимальная ширина строгания | 304 мм |
| Количество ножей на валу станка | 2 шт |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 27 кг |
- Цена: 39 995 ₴



