




Фуговально-рейсмусный станок Zipper ZI-HB305
-
Напряжение: 230В, 50 Гц
-
Мощность двигателя: 1,8 кВт
-
Скорость подачи заготовки: 6 м/мин
-
Высота прохода рейсмуса: 6-158 мм
-
Обороты: 9500 об/мин
-
Размер рейсмусового стола: 500x305 мм
-
Количество/размер ножей на валу: 2 шт (310x16,5x1,5 мм)
-
Глубина съема стружки (фуговка): 0-1,5 мм
-
Выход на аспирациию: 100 мм
-
Глубина съема стружки (рейсмус): 0-2 мм
-
Размер фуговального стола: 1075x310 мм
-
Угол наклона бокового упора: 90°-135°
-
Максимальная ширина фугования: 305 мм
-
Размеры бокового упора: 610x122 мм
-
Вес: 42 кг
Фуговально-рейсмусный станок Zipper ZI-HB305
Фуговально-рейсмусовый станок ZI-HB305 легко транспортировать благодаря своей компактной конструкции и поэтому является идеальной машиной для сборочных работ. Модель дополнительно оснащена подставкой.
Особенности:
- Крышка строгального станка в соответствии со стандартами CE обеспечивает безопасность при работе
- Блокируемый предохранительный выключатель IP 54
- Быстрая и простая настройка желаемого извлечения стружки
- Строгальный стол из алюминия
- Вытяжной колпак можно использовать, когда работает как строгальный станок
- Устойчивый упор, поворачивающийся в диапазоне 90°-45°
- Прецизионный 2-ножевой вал с ножами HSS
- Двигатель с высоким крутящим моментом обеспечивает оптимальный результат строгания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zipper |
| Страна производитель | Австрия |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Фуговально-рейсмусовый |
| Потребляемая мощность | 1.8 кВт |
| Ширина заготовки | 305 мм |
| Число оборотов холостого хода | 9500 об/мин |
| Дополнительные параметры | |
| Максимальная глубина строгания | 2 мм |
| Максимальная ширина строгания | 305 мм |
| Количество ножей на валу станка | 2 шт |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 40 кг |
- Цена: 35 700 ₴





