




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фуговально-рейсмусный станок Zipper ZI-HB254
- Электропитание: 230 В
- Мощность двигателя: 1,5 кВт
- Обороты: 8500 об/мин
- Поворот: 90-135°
- Диаметр вытяжного сопла: 76 мм
- Строгальные ножи: 2 шт (258х22х2 мм)
- Максимальная ширина строгания: 254 мм
- Ширина заготовки: 6-120 мм
- Строгальный диапазон: 0-2 мм
- Скорость подачи: 6 м/мин
- Уровень звуковой мощности: 102 дБ
- Размеры упаковки: 1020х520х425 мм
- Вес: 27 кг
Фуговально-рейсмусный станок Zipper ZI-HB254
Фуговально-рейсмусный станок Zipper ZI-HB254 является отличным оборудованием для мобильного использования. Маленький, удобный и легкий с цепью безопасности. Рабочий стол, который хорошо работает в небольшой мастерской, два строгальных ножа обеспечивают свободное и точное строгание. Кроме того, прочная конструкция обеспечит возможность использования в течение многих лет.
Особенности:
- Универсальный мотор с ременным приводом
- Две пары ножей включены
- Продольная, равномерная подача материала
- Универсальное использование благодаря малому весу
- Простая регулировка высоты с помощью поворотной ручки
- Нескользящие резиновые шайбы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zipper |
| Страна производитель | Австрия |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Фуговально-рейсмусовый |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Ширина заготовки | 254 мм |
| Число оборотов холостого хода | 8500 об/мин |
| Максимальная скорость подачи | 6 м/сек |
| Дополнительные параметры | |
| Максимальная глубина строгания | 2 мм |
| Максимальная ширина строгания | 254 мм |
| Количество ножей на валу станка | 2 шт |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 27 кг |
- Цена: 27 290 ₴



