




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фуговально-рейсмусный станок Zipper ZI-HB204
- Напряжение: 230 В, 50 Гц
- Мощность двигателя S1: 1,25 кВт
- Скорость подачи заготовки: 6 м/мин
- Размер бокового упора: 520x102 мм
- Высота прохода рейсмуса: 6-120 мм
- Обороты вала: 8500 об/мин
- Размер рейсмусового стола: 255x204 мм
- Выход под аспирацию: 63 мм
- Количество/размер ножей на валу: 2 шт (210x16,5x1,5мм)
- Глубина съема стружки (фуговка): 0-2 мм
- Размер фуговального стола: 737x210 мм
- Угол наклона бокового упора: 90°-135°
- Глубина съема стружки(рейсмус): 0-2 мм
- Максимальная ширина фугования: 204 мм
- Вес: 29 кг
Описание модели Zipper ZI-HB204
Фуговально-рейсмусовый станок Zipper ZI-HB204 совмещает широкий функционал деревообрабатывающих операций, выполняя точную регулировку параметров деталей, выравнивание плоскостей, зачистку торцов, снятие фаски, придания гладкости поверхностям. Производительность и доступная цена обусловили популярность модификации у покупателей.
Особенности и преимущества модели ZI-HB204:
- электромотор оптимальной мощности обеспечит продуктивность решаемых задач в экономичном режиме потребления, стабилен под допустимыми нагрузками;
- автоматизированная подача заготовки в комфортном для оператора темпе;
- регулируемая толщина удаляемой стружки;
- ножевой валик и острозаточенными лезвиями перерабатывает внушительные объемы сырья в интервалах между заменами;
- диапазон регулировки угла упора 90-135 градусов для изготовления предметов сложной формы;
- предусмотрена гофрированная труба для монтажа аспирационной вытяжки;
- ременной привод выдержит сложные условия повышенных нагрузок, практически не создает лишнего шума.
Почему именно Zipper ZI-HB204:
- Высокий уровень безопасности благодаря закрытой конструкции оборудования, исключающей производственные травмы;
- Европейский подход к сборке техники из долговечных комплектующих существенно увеличил эксплуатационный ресурс;
- Мобильность агрегата обеспечивает его транспортировку на объекты для финишной доводки доски и бруса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zipper |
| Страна производитель | Австрия |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Фуговально-рейсмусовый |
| Потребляемая мощность | 1.25 кВт |
| Ширина заготовки | 204 мм |
| Число оборотов холостого хода | 8500 об/мин |
| Дополнительные параметры | |
| Максимальная глубина строгания | 2 мм |
| Максимальная ширина строгания | 204 мм |
| Количество ножей на валу станка | 2 шт |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Общие параметры | |
| Вес | 22 кг |
- Цена: 18 990 ₴





