



Генератор дизельный SOLAX SDJ8500ME
Страна - Турция
Напряжение, В - 230
Частота, Гц - 50
Тип двигателя - 4-тактный
Рабочий объем, см. куб - 456
Максимальная мощность, кВт - 5,7
Номинальная мощность, кВт - 5,2
Объём топливного бака, л - 12.5
Объем смазки в картере, л - 1,7
Предупреждение о низком уровне масла - есть
Счетчик времени - есть
Автоматический регулятор напряжения - есть
Операционная система - проводной и стартер
Габариты ШхДхВ, мм - 710x500x630
Вес, кг - 130
Генератор дизельный SOLAX SDJ8500ME
ОСОБЕННОСТИ:
-
Дизельный генератор SOLAX SDJ8500ME - мощный генератор для автономной и аварийной подачи электроэнергии.
-
Генератор отлично показывает себя в бытовых условиях эксплуатации.
-
Номинальная мощность 5,2 кВт и максимальная 5,7 кВт дает возможность обеспечить электричеством все приборы дома, а на строительной площадке - все инструменты.
НАЗНАЧЕНИЕ:
SOLAX SDJ8500ME - используется для обеспечения работы инструмента, электроприборов и бытовой техники.
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ:
Дизельный генератор SOLAX SDJ8500ME может обеспечить потребности строительных площадок, дома, дачи, загородного коттеджа, небольшого производства, а также монтажного участка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Solax |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Состояние | Новое |
| Защита от короткого замыкания | True |
| Количество фаз | 1 |
| Конструкция | Портативная |
| Тип топлива | Дизельное |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Время непрерывной работы | 12 година |
| Номинальная мощность | 5.2 кВт |
| Режим работы | Аварийный |
| Максимальная мощность | 5.7 кВт |
| Защита от перегрузки | True |
| Двигатель | |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Марка двигателя | SOLAX |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 13 л |
| Объем двигателя | 456 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.7 л |
| Потребление топлива | 0.28 л/год |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие вольтметра | True |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Датчик уровня масла | True |
| Ручка для переноса | True |
| Аккумулятор в комплекте | True |
| Автоматический регулятор напряжения | True |
| Защитный кожух | False |
| Количество колесиков | 4 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 630 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Вес | 130 кг |
| Длина | 710 мм |
- Цена: 41 995 ₴
