



Плиткорез электрический GTM ST1201M
Мощность двигателя – 1.75 кВт
Мощность двигателя (л.с) – 2.38 л.с
Рабочая длина – 1200 мм
Состояние товара - Новое
Размеры в упаковке – 130Х60Х60см
Вес – 42.0 кг
Глубина реза – 38.5 мм
Питание – сеть (220 В)
Комплектация - Расширители стола, Режущий диск, Шлифовальный диск для снятия фаски, Набор инструмента для сборки плиткореза
Страна торговой марки.
Макс. диаметр диска – 120 мм
Особенности – лазерный целеуказатель
Охлаждение - Есть
Тип - Плиткорез
Плиткорез GTM ST1201M - профессиональный станок с ручным управлением диском, предназначенный для резки керамических, мраморных и гранитных плит . Резка происходит с подачей воды в зону резки. Алмазный диск идущий в комплекте подходит для резки керамической плитки и керамогранита. Также в комплекте находится шлифовальный диск для снятия фаски сразу в процессе реза плитки. Электроплиткорез идеально подходит как для стационарной, так и для мобильной работы благодаря своей конструкции. Оснащен складными ножками и встроенными колесами для передвижения.
Преимущества плиткореза GTM ST1201M
- профессиональное оборудование
- высокооборотный двигатель на 1750 Вт с бронированным статором и ротором
- при работе используются алмазные диски диаметром 120 мм со скоростью вращения 14000 об/мин
- максимальная толщина реза плитки 38,5 мм, а длина 1200 мм
- каретка двигателя перемещается по стальной направляющей станочного типа находящегося в середине алюминиевого защитного кожуха с системой защиты от попадания абразива;
- защитный кожух обеспечивает защиту в процессе работы;
- система подачи воды обеспечивает чистый срез, долговечность диска, а также работу без пыли;
- компактно складывается, благодаря чему удобен в транспортировке и хранении;
- есть возможность регулировки угла резки от 90 до 45°
- наличие в комплекте шлифовального диска для снятия фаски;
- наличие лазерного указателя для точного реза;
- расширители стола в комплекте;
Комплектация
- Плиткорез
- Расширители стола
- Режущий диск
- Шлифовальный диск для снятия фаски
- Набор инструментов для сборки плиткореза
- Инструкция
- Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 1.75 кВт |
| Максимальный диаметр диска | 120 мм |
| Максимальная длина реза | 1200 мм |
| Максимальная глубина реза | 38.5 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Общие параметры | |
| Вес | 42 кг |
- Цена: 40 440 ₴
