




Камнерез Zipper ZI-ZSM600
Мощность двигателя – 4 кВт
Диаметр пильного диска – 600 мм.
Класс защиты – IP54
Диаметр посадочного отверстия – 30 мм
Обороты холостого хода - 1450 об/мин
Макс. глубина реза при 90° – 250 мм
Макс. длина реза при 90° – 600 мм
Высота стола – 760 мм
Вес – 185 кг
Камнерез Zipper ZI-ZSM600
ОСОБЕННОСТИ:
Станок ZIPPER ZI-ZSM600 - предназначен для профессиональной обработки различных камней и бетона. Подходит для сухой и мокрой резки. Мокрая резка особенно удобна при работе с изделиями из бетона. Позволяет сократить выбросы пыли, уменьшает шум и вибрации, увеличивает срок службы инструмента, т.к. препятствует его чрезмерному перегреву.
НАЗНАЧЕНИЕ:
Станок ZIPPER ZI-ZSM600 - предназначен для профессиональной обработки различных камней и бетона.
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ:
С помощью камнереза вы легко сможете порезать заготовки из натурального и искусственного камня, так же он подойдет для резки облицовочной и декоративной плитки, бетона и кирпича. Модель чаще всего используется при проведении облицовочных работ в строительстве.
ПРЕИМУЩЕСТВА ZIPPER ZI-ZSM600:
-
мощный двигатель 4,0 кВт;
-
легко перемещаемая направляющая с направляющей;
-
Насос для водяного охлаждения (макс. 2,1 м³/ч, 370 Вт);
-
Настройка глубины реза;
-
шасси и регулируемые ножки;
-
грузоподъемный крюк для транспортировки краном.
-
Комплект поставки: каменерезный станок, алмазный диск диаметром 600 мм.
Почему Zipper?
-
Высокое качество и сертификация CЕ всего оборудования Zipper, которое представлено с 2008 года на всем европейском рынке;
-
Широкий модельный ряд;
-
Очень удобный и современный дизайн;
-
Цена является одной из самых доступных на рынке Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zipper |
| Страна производитель | Австрия |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Состояние | Новое |
| Количество скоростей | 1 шт. |
| Число оборотов холостого хода | 1450 об/хв |
| Потребляемая мощность | 4 Вт |
| Максимальная глубина реза | 250 мм |
| Максимальная длина реза | 600 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Общие параметры | |
| Вес | 185 кг |
- Цена: 126 270 ₴





