




Камнерез Lumag STM3501200PRO
Тип двигателя – электродвигатель
Мощность двигателя – 2.0 кВт
Потребляемая мощность – 2.2 кВт
Скорость – 2500 об/мин
Алмазный диск – Ø 350x30 мм
Максимальная длина резки – 1200 мм.
Макс. глубина реза при 90° – 107 мм
Размер стола – 1150x510 мм
Угол наклона – 0° 45°
Рабочий ток – 16 А
Объем бака – 32 л.
Уровень звуковой мощности LWA – 85 дБ(А)
Уровень звукового давления LPA – 72 дБ(А)
Класс защиты – IP 54
Размеры оборудования (Д×Ш×В) – 1460x770x1500 мм
Размеры упаковки (ДхШхВ) – 1600x750x800 мм.
Вес (нетто/брутто) – 129/151 кг.
Камнерез Lumag STM3501200PRO
ОСОБЕННОСТИ:
-
Камнерез Lumag STM3501200PRO - стационарный станок от надежного бренда, модель относится к классу профессионального оборудования, имеет надежную конструкцию и оснащается мощным и производительным электрическим двигателем.
-
Подходит для сухой и мокрой резки. Мокрая резка особенно удобна при работе с изделиями из бетона. Позволяет сократить выбросы пыли, уменьшает шум и вибрации, увеличивает срок службы инструмента, т.к. препятствует его чрезмерному перегреву.
-
С помощью этой модели вы сможете резать заготовки с максимальной длиной до 1200 мм, толщина реза под прямым углом может составлять до 107 мм включительно.
НАЗНАЧЕНИЕ:
Станок Lumag STM3501200PRO - предназначен для профессиональной обработки различных камней и бетона.
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ:
С помощью камнереза вы легко сможете порезать заготовки из натурального и искусственного камня, так же он подойдет для резки облицовочной и декоративной плитки, бетона и кирпича. Модель чаще всего используется при проведении облицовочных работ в строительстве.
ПРЕИМУЩЕСТВА Lumag STM3501200PRO:
-
система водяного охлаждения включает резервуар на 32 л для мокрой распиловки, что снижает нагрев диска, образования пыли и продлевает эксплуатационный срок агрегата;
-
наклон корпуса пилы регулируется в диапазоне от 0 до 45 град., что облегчает выполнение угловых работ;
-
ножки съемные, это упрощает транспортировку и хранение во время простоя;
-
асинхронный мотор не нуждается в постоянном техобслуживании, а система воздушного охлаждения предотвращает его перегрев;
-
металлические поверхности обработаны антикоррозийным слоем.
Комплект поставки:
-
мини-насос,
-
бак для воды на 32 литров,
-
штекер PRCD,
-
алмазный диск диаметром 350 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lumag |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 2.2 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2500 об/мин |
| Количество скоростей | 1 шт |
| Максимальный диаметр диска | 350 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальная длина реза | 1200 мм |
| Максимальная глубина реза | 107 мм |
| Емкость бака | 32 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Общие параметры | |
| Вес | 129 кг |
- Цена: 75 400 ₴

