




Камнерез Lumag STM450700
Тип двигателя – электродвигатель
Мощность, кВт – 2.2
Скорость, об/мин - 2800
Максимальная длина резки, мм – 700
Глубина резки при 90° - 140
Алмазный диск - Ø450x30мм
Угол наклона – 0° 45°
Размер стола, мм – 530x430
Рабочий ток, А - 9
класс защиты - IP 54
Объем бака, л. – 37,8
Уровень звуковой мощности LWA, дБ(А) – 85
Уровень звукового давления LPA, дБ(А) – 72
Размеры оборудования (Д×Ш×В), мм – 1240x590x1290
Габариты упаковки (ШхДхВ), мм – 1230x615x590
Вес (нетто брутто), кг – 85/100
Камнерез Lumag STM450700
Камнерез Lumag STM450700 - стационарный станок от надежного бренда, модель относится к классу профессионального оборудования, имеет надежную конструкцию и оснащается мощным и производительным электрическим двигателем.
Подходит для сухой и мокрой резки. Мокрая резка особенно удобна при работе с изделиями из бетона. Позволяет сократить выбросы пыли, уменьшает шум и вибрации, увеличивает срок службы инструмента, т.к. препятствует его чрезмерному перегреву.
С помощью этой модели вы сможете резать заготовки с максимальной длиной до 700 мм, толщина реза под прямым углом может составлять до 140 мм включительно.
НАЗНАЧЕНИЕ:
Станок Lumag STM450700 - предназначен для профессиональной обработки различных камней и бетона.
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ:
С помощью камнереза вы легко сможете порезать заготовки из натурального и искусственного камня, так же он подойдет для резки облицовочной и декоративной плитки, бетона и кирпича. Модель чаще всего используется при проведении облицовочных работ в строительстве.
ПРЕИМУЩЕСТВА Lumag STM450700 :
-
система водяного охлаждения включает резервуар на 37,8 л для мокрой распиловки, что снижает нагрев диска, образования пыли и продлевает эксплуатационный срок агрегата;
-
наклон корпуса пилы регулируется в диапазоне от 0 до 45 град., что облегчает выполнение угловых работ;
-
ножки съемные, это упрощает транспортировку и хранение во время простоя;
-
асинхронный мотор не нуждается в постоянном техобслуживании, а система воздушного охлаждения предотвращает его перегрев;
-
металлические поверхности обработаны антикоррозийным слоем.
Комплект поставки:
-
мини-насос,
-
бак для воды на 37,8 литров,
-
штекер PRCD,
-
алмазный диск диаметром 450 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lumag |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 2.2 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2800 об/мин |
| Количество скоростей | 1 шт |
| Максимальный диаметр диска | 450 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальная длина реза | 700 мм |
| Максимальная глубина реза | 140 мм |
| Емкость бака | 38 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Общие параметры | |
| Вес | 85 кг |
- Цена: 60 770 ₴




