




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Камнерез Zipper ZI-STM350C
- Рабочее напряжение: 230 В ~ 50 Гц
- Мощность двигателя: 3000 Вт
- Скорость холостого хода: 2950 об/мин
- Класс защиты: IP 54
- Размер стола: 530х430 мм
- Отрезной диск сегментирован: 350х30 мм
- Максимальный диаметр диска: 350 мм
- Диаметр посадочного отверстия: 30 мм
- Глубина резания, макс.: 120 мм (90°), 72 мм (45°)
- Угол наклона: 0-45-90°
- Рабочий ток: 8 A
- Содержание поддона для воды: 37,8 л
- Уровень звукового давления: 72 дБ
Уровень звуковой мощности: 85 дБ - Максимальная длина реза: 680 мм
- Вес: 70 кг
- Класс безопасности: IP 54
Камнерез Zipper ZI-STM350C
Мощный станок для резки камня Zi-STM350 позволяет резать до 120 мм в глубь и 680 мм в длину. Съемный постамент обеспечивает удобную рабочую высоту.
Особенности:
- Подходит для мокрой и сухой резки (бетон)
- Съемные и складные ножки - удобство транспортировки и хранения
- Диапазон наклона корпуса пилы: 0-45-90 °
Комплектация:
- мини насос
- система водяного охлаждения
- штекер PRCD
- 350 мм алмазный диск Segm.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zipper |
| Страна производитель | Австрия |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Состояние | Новое |
| Количество скоростей | 1 шт. |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/хв |
| Потребляемая мощность | 3 Вт |
| Максимальная глубина реза | 120 мм |
| Максимальная длина реза | 680 мм |
| Максимальный диаметр диска | 350 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Общие параметры | |
| Вес | 70 кг |
- Цена: 45 510 ₴





