




Камнерез Zipper ZI-STM350
- Мощность мотора Вт: 2000
- Напряжение: 230 В, 50 Гц
- Обороты: 2950 об/мин
- Размер стола в мм: 530x430
- Максимум. длина резки в мм: 650-800
- Максимум. глубина резания 90° в мм: 120
- Максимум. глубина резания 45° в мм: 72
- Алмазный диск в мм: 350x30
- Вес брутто в кг: 78
- Вес нетто в кг: 70
- Ширина упаковки в мм: 640
- Длина упаковки в мм: 1.250
- Высота упаковки в мм: 440
Особенности Zipper ZI-STM350

Двигатель мощностью 2 кВт
Электромотор с достойным ресурсом и внушительной мощностью поддерживает высокую производительность порезки твердых материалов. Активное охлаждение предотвращает критический нагрев при непрерывном пилении, помогает избежать серьезных поломок. Современная конфигурация сократила число узлов с повышенным трением, устранив необходимость в регулярном обслуживании и замене расходников.

Диск диаметром 350 мм
Модель оснащается алмазным кругом большого размера, позволяющим осуществлять пропилы глубиной в 105 мм в твердых строительных и отделочных материалах.

Возможность сухого и мокрого реза
Универсальная модель может использоваться не только в сухом режиме, но и с подачей воды для уменьшения образования запыленности и охлаждения оснастки во избежание раскола. Автоматическая подача влаги способствует гладкости в месте среза, предотвращает возникновение профзаболеваний у работников, вызванных вдыханием абразивных частиц.

Наклон корпуса пилы от 0 до 45 град.
Рабочий блок бесступенчато наклоняется относительно обрабатываемой поверхности для формирования скосов под нужным углом. Опция помогает достичь идеального углового стыка при облицовке и декорировании объекта.

Прочная конструкция с антикоррозийной обработкой
Массивная станина предусматривает размещение достаточно тяжелых заготовок без ухудшения качества распила. На период хранения и транспортировки ножки компактно складываются, уменьшая габариты техники. Окрашивание металлических изделий эффективно в отношении защиты от ржавчины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zipper |
| Страна производитель | Австрия |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Состояние | Новое |
| Количество скоростей | 1 шт. |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/хв |
| Потребляемая мощность | 2 Вт |
| Максимальная глубина реза | 120 мм |
| Максимальная длина реза | 800 мм |
| Максимальный диаметр диска | 350 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Общие параметры | |
| Вес | 70 кг |
- Цена: 49 820 ₴





