




Траншеекопатель Lumag GF800
Глубина копания - 200, 400, 600 мм
Ширина вырытой траншеи - 100 мм
Тип двигателя - 4-х тактный
Скорость вращения - 3600 об/мин
Модель двигателя - G420F
Объем двигателя - 420 см3
Номинальная мощность - 9 кВт
Максимальный крутящий момент - 26,5 Нм, 2500 об/мин
Источник питания - Бензиновый
Емкость топливного бака - 6,5 литров
Емкость масляного бака - 1,1 л
Тип траншеекопателя - Цепной
Максимальная скорость цепи - 550 м/мин
Пневматические колеса - 15 x 6.00-6
Размеры оборудования (Д×Ш×В), мм - 1168x2172x887 мм
Вес - 184 кг
Траншеекопатель Lumag GF800 комплектуется очень мощным бензиновым двигателем мощностью 15,0 л.с., который в сочетании с крепкой конструкцией обеспечивает более быструю и эффективную работу.
Его сравнительно небольшой размер и простота использования позволяют работать в местах, недоступных большинству стандартных экскаваторов.
Траншеекопатель GF 800 легко выполнит точные раскопки у заборов и других препятствий. Загрязнение газона и повреждение грунта в рабочей зоне минимальны.
Для обслуживания требуется только один человек.
Цепь оснащена специальными твердосплавными лезвиями с высокой стойкостью к истиранию. Максимальная глубина вырытого рва составляет 60 см при ширине 10 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lumag |
| Страна производитель | Германия |
| Тип траншеекопателя | цепной |
| Глубина копания траншеи | 600 мм |
| Ширина копания траншеи | 100 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | Loncin |
| Мощность двигателя | 12 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Габаритные размеры в транспортном положении | |
| Вес | 195 кг |
- Цена: 89 995 ₴
