




Траншеекопатель Cedrus KP01
Производитель двигателя - Loncin
Модель двигателя – G420F
Максимальная мощность двигателя – 15 л.с.
Объем двигателя – 420 см³
Скорость движения ножа – 550 м/мин
Сцепление ножа.
Ручной запуск – Да
Глубина копания – 200 мм, 400 мм, 600 мм
Ширина копания – 100 мм
Тип ножа – 27 твердосплавных лезвий
Производительность - 60 м/ч
Тип топлива – Бензин
Система охлаждения – Воздушная
Объем топливного бака – 6,5 л.
Длина цепи – 2000 мм
Общая высота – 1100 мм
Общая длина – 2100 мм
Общая ширина – 720 мм
Вес – 185 кг
Траншеекопатель Cedrus KP01
-
Цепной экскаватор Cedrus KP01 оснащен мощным и эффективным двигателем Loncin G420F.
-
Траншеекопатель оснащен цепью длиной 2000 мм с 27 спеченными зубьями и шнеком для укладки грунта рядом с выемкой.
-
Цепной траншеекопатель может копать на 3 разные глубины: 20 см, 40 см, 60 см.
-
Во время работы цепи ходовые колеса могут быть заблокированы.
-
Производительность KP01 зависит от грунта, на котором он работает, и может составлять до 60 м/ч.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cedrus |
| Страна производитель | Польша |
| Тип траншеекопателя | цепной |
| Глубина копания траншеи | 600 мм |
| Ширина копания траншеи | 100 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | Loncin |
| Мощность двигателя | 15 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Габаритные размеры в транспортном положении | |
| Вес | 185 кг |
- Цена: 92 995 ₴



