




Траншеекопатель Faworyt SK600
Глубина копания - 200, 400, 600 мм
Ширина вырытой траншеи - 100 мм
Тип двигателя - 4-х тактный
Скорость вращения - 3600 об/мин
Модель двигателя - G420F
Объем двигателя - 420 см3
Номинальная мощность - 9 кВт
Максимальный крутящий момент - 26,5 Нм, 2500 об/мин
Источник питания - Бензиновый
Емкость топливного бака - 6,5 литров
Емкость масляного бака - 1,1 л
Тип траншеекопателя - Цепной
Максимальная скорость цепи - 550 м/мин
Пневматические колеса - 15 x 6.00-6
Размеры оборудования (Д×Ш×В), мм - 1168x2172x887 мм
Вес - 184 кг
Траншеекопатель Faworyt SK600
Хотите установить на своем участке систему полива или проложить кабели в земле? Рытье траншей вручную трудоемко и сложно. Облегчите работу и приобретите специализированное оборудование в виде траншеекопателя Faworyt SK600. Вы обязательно останетесь довольны!
Эффективное и точное копание
-
Использование траншеекопателя Faworyt SK600 идеально подходит для работ, требующих точности. Ширина выемки, произведенной с помощью устройства, составляет всего 10 сантиметров. Это позволяет избежать разрушения почвы в районе канавы.
-
Режущий элемент приводится в движение эффективным двигателем внутреннего сгорания Loncin мощностью 9 кВт и объемом 420 сантиметров кубических.
-
Устройство может регулировать высоту ручки. Это позволяет изменять рабочую глубину. Полученные выемки могут являться глубиной 20, 40 или 60 сантиметров.
-
Зубы Faworyt SK600 – это целых 27 лопастей из твердосплавного сплава, отличающихся большой прочностью и стойкостью к затуплению.
-
Несмотря на большой вес, экскаватор прост в управлении и маневренности. При этом помогают большие надувные колеса и эргономичные ручки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Faworyt |
| Страна производитель | Польша |
| Тип траншеекопателя | цепной |
| Глубина копания траншеи | 600 мм |
| Ширина копания траншеи | 100 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | Loncin |
| Мощность двигателя | 12 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Характеристики ходовой | |
| Тип ходовой | Колесное шасси |
| Габаритные размеры в транспортном положении | |
| Вес | 184 кг |
- Цена: 92 739 ₴





